Светлана Хорошильцева

какой посоветуете консиллер ( для маскировки кругов под глазами) ?или другое средство хорошее?

много всего перепробовала, только не особо помогает.. ну или не умею просто, может кто подскажет хорошее средство?

Антон

garnier кофеиновый ролик

Dursun Can Selcuk

Элис, у меня такая же проблема . БЫЛА! Кучу средств перепробовала- все не то. То скатывается, то выглядит так, будто я моль со светлыми кругами под глазами! Ужас! А потом подружка порекомендовала их не замазывать а просто избавиться. Есть такой индийский крем КЛИРВИН. Продается в аптеках стоит где то 50 рублей) Через две недели и темные круги исчезли, и пятнышки от прыщиков, и вся мося вообще посветлела и стала более ровной. И вообще не крем, а панацея просто- и от шрамов и от растяжек и от пигментных пятен. ВООБЩЕМ попробуйте, не пожалеете!

Irina Gavrilova

Ну, во первых обязательно использование базы под макияж (штука дорогостоящая, но необходимая! Не путать с увлажняющим кремом. Это гелевая густая выравнивающая субстанция, прямо называющаяся базой под мэйк) , без неё любой консилер будет вреден для кожи и малоэффективен. Во вторых консилер должен быть обязательно хорошей фирмы. Из дорогих мне понравился Guelain, Artdeco. Из бюджетных - Essence.

Елесей Довыдофф

НУ какое "другое" под глаза может быть? Безопасное - еще не придумали

из дешевых - Pupa, Artdeco
из люксовых - Dior, Kanebo sensai/

Ирина Тачкова

Мой любимый : Yves Saint Laurent Touche Eclat

Вова Vk

Гарньер с Кофе (ролик) чудышко)