Сергей Владимирович!

посоветуйте лучшее средство от кругов под глазами! чтоб намазал и буквально через пол часа они исчезли!!!!

сплю +8 часов так что это не от этого

а как же ролик Гарньер? ?

Толик Нурманбетов

тональный корректор

Ainura

Нет таких.

Павел Иванюшенков

Самое лучшее средство - это сон !

Елена Доценко

...а круги остались...

Георгий Суханов

я тональным корректором замазываю)

Олеся Пономарева

лечить почки, печень и что еще там дает круги...

Морозова Елена

не обращайте внимание -это красиво, синева,,,, пусть завидуют)

Ирина Катаева

только консилер, ибо как наружное средство может излечить почки или печень. Гарньер - туфта

Паша Заболотный

А вы всегда верите рекламе?))) ) Круги под глазами есть у всех, только у одних они незаметные, а у других насыщенные. Сосуды, сосуды.

Консилер вам в помощь. Намазал - и нет кругов, пока средством для демакияжа не смоешь))) )

нет таких чудодейственных средств, чтобы убирали круги навсегда