Ирина

По выбранной мужчиной даме,можно понять каков он и знает ли себе цену?

Ответы
Володя

Да, наверное. «Первое правило в этих природных соревнованиях – развитие своего ума. Второе правило: вы должны знать, что главный человек в этой жизни – это вы сами. Поэтому вы постоянно должны думать только о себе и о своем развитии. Чем выше будет ваше развитие, тем лучшего партнера вы найдете, с которым родите самого лучшего, самого умного и самого здорового ребенка. Ведь первые всегда ищут и находят первых. Это закон жизни.»

Ирина

Спасибо

Master Roma Mamedov

Нет,не полностью...Мужчин так и женщин многие не понимают и не только сторона противоположного пола,и своего пола тоже....Я согласен с высказыванием что..."Мужчина не тот который порядочную женщину превращает в проститутку,а тот,который из проститутки делает семейную женщину" Но таких людей не понимают и та и другая сторона вызывает иронический смех у людей которык почтиине имеют душу

Ирина

Спасибо

Master Roma Mamedov

Пожалуйста

Валерий Довнер

Не всегда. Моя - миниатюрная и гибкая. Я - с лишним весом и далеко не красавчик. И многие, повстречав мою жену и узнав кто я и где работаю ( обычный стропальщик ) обычно вытаращив глаза переспрашивают мою жену : Это ваш муж ??? Странно. Я не вижу в этом какой то параллели. Ведь мы с женой 33 года вместе...

Алексей Еськин

это придумали женщины что бы повысить свою самооценку и что бы мужики им деньги давали.на самом деле любовь зла полюбтшь и козла.вон следователи женщины влюблялись в преступников и организовывали им побег и садились за нтх в тюрьму на 8 лет

Ирина

То есть мужчины женщин не выбирают?

Алексей Еськин

нет конечно выбирает бог

Ирина

На Бога гадейся,а сам не плошай

Алексей Еськин

))))) это само собой вы имеете право думать ,что это вы решаете свою судьбу))) вспомните диалог у патриарших прудов из Мастера и Маргариты))) и вот он уже лежит в деревянном ящике ,а ведь вчера имел планы на долгую жизнь....

Ирина

Следуя вашей логике,не мужчина выбирает женщину,а она его.А безволие сие,он списывпет на Бога).Принято

Алексей Еськин

именно так

Ти
Тишина

Может быть... то есть если рядом с мужчиной красивая, ухоженная спутница значит он очень в себе уверен. И выберает только лучшее. Пожалуй соглашусь

Ирина

Спасибо

Ти
Тишина

🤝

Василий Тимощук

1000% !

Anastasia Anastasia

"Бомж" может выбрать "королеву", но это же не означает, что он принц))) А, с другой стороны, любовь зла), "королевишна" может полюбить и простого парня)

Ирина

Так согласие то может дать не принцесса,так что выбор можно упростить

Anastasia Anastasia

Конечно)

Ирина

Вот об этом и вопрос

Anastasia Anastasia

Вариант может быть любым, это мой ответ))

Ирина

Хорошо

Евгений Бригг-Снежин

- Дорогой, переименуй меня в своем смартфоне из "Жена" на "Любимая и Единственная"!
- Милая, так не могу! Я тогда совсем нахрен запутаюсь!

Ирина Красноярск До Востребования

У писателя Достоевского жена Анна на 20 лет была моложе его, а к сорокам годам превратилась в старуху, оба выглядели ровесниками.

Евгений Бригг-Снежин

труд домашний .. тоже не подарок ..

Игорь Сливинский

похоже это были его последнии словав жизни

Руслан Котопёс

Нет... Можно понять какая у него была семья и детство... Комплексы и особенности поведения... Многое можно понять, если думать уметь))

Ирина

Все мы родом из детства и комплексы оттуда и самооценка

Руслан Котопёс

Естественно... По этому даже по женщине можно узнать человека которого даже не видел... Но уже знаешь о нём некоторые вещи))

Ирина

Ок,но вопрос о мужчинах

Руслан Котопёс

Знает ли себе цену? Не знает!)))Знаете выражение - за каждым великим мужчиной, стоит великая женщина?.... Мы без вас.... Можем мало.... Но с вами... Строим города и государства))

Ирина

Спасибо

Владимир Фомичев

Цену знаю , но молчу , главное , что жена золотая . Вот уже 49 лет , свадьба была на день Сталинской Конституции 5-го Декабря 1974 года .

Ирина

👍

Семён

Так я же могу ошибиться, дама может не соответствовать. это сразу трудно будет понять, я же не Вольф Мессинг, а тогда что ... ???!!!

Семён

А как вы думали ... я ж не на одну ночь ищу себе женщину, а на всю оставшуюся жизнь ...

Ирина

Все так ищут

Семён

Нет, не все ... есть такие что и на одну ночь ...

Ирина

Не об одной ночи речь

Семён

🌹🌹🌹🥃🥃

Стас Васильев

Если женщина аки мужчина установили себе ценник, то это уже ни человек, а товар. Человек товар- это продающаяся проститутка

Ирина

То есть вы себя не цените?

Стас Васильев

Я бесценный.

Ирина

Для себя-да

Стас Васильев

И для общества. Безценость это и есть..кто-то без тебя жить не может, а кому и нахер не нужен...

Ирина

Чтобы определить вашу бесценность для общества,сначала она определить вашу ценность.Такой вот парадокс🤷‍♀️

Стас Васильев

Вы правы и мы по сути товар начиная с трудоустройства.

Коротеев Евгений

Но должен ли мужчина знать себе цену? Это прерогатива проституток. Мужчина обязан уметь ценить то, что рядом и дано богом.

Ирина

Что по вашему означает-знать себе цену?

Коротеев Евгений

Это по вашему. У мужчины есть честь, а не цена. В этом главное отличие мужчины от женщины.

Ирина

То есть мужчине себя ценить,то есть знать себе цену не надо?

Коротеев Евгений

Преступно

Коротеев Евгений

Честь имею

Ирина

В чем разница между знать себе цену и ценить себя?

Sa
Salabem

Да, только не всё этого понимают, бабы ещё демку крутят мужики этого не видят и думает, что она такая которая ему нужна!

Натали

Порой мужчины выбирают по внешним параметрам. Потом хвалятся, типа жена у меня КРАСИВАЯ. И этим все сказано...

Ирина

Спасибо

Натали

Пожалуйста

Коля

Бред полный .Мужчина выбирает даму по совершенно иным параметрам.И это как правило индивидуальное решение.

Vlad

для мучжин все женщины делятся две категории ...1. мне столько не заработать...2 - мне столько не выпить..😜👌

Ил
Иллюзия

Только о его предпочтениях можно судить....Выбрать и получить согласие дамы - совершенно разные вещи!))

Ирина

Так выбрал и получил,либо выбрал,но не получил

Ил
Иллюзия

Мало ли кто меня выбирает....))Ха-ха! Это его выбор, а не мой!

Ирина

А ведь есть случаи,когда доказал женщине,что он ее иужчина.Или когда отступил от женщины потому как мама не велит,или что друзья скажут,жа мало ли случаев

Ил
Иллюзия

О! Случаев в жизни огромное множество!)) всяко бывает...." мы выбираем, нас выбирают....Как это часто не совпадает"....-известная песня))

Ирина

Вот,вот

Nataly Hasnash

Скорее не по выбранной, выбирают же они покрасивее. А вот какой она с ним становится- вот в чем суть

Ирина

Именно выбранной,взгляд со стороны

Nataly Hasnash

Каждый выбирает на свой вкус. А вкусы у всех разные

Ирина

Не каждый выбирает

Nataly Hasnash

Не стану спорить

Димон Димон

Это если очень скромная и маленькая ростом дама должна иметь маленького и пузатого мужичка?))

Николай

сотый ращ повторю истину-как только человек говорит о своей цене-он становится товаром

Ирина

А о своей ценности?

Николай

у меня нет цены

Ирина

Я не о цене,а о самооценке

Николай

оценка ,она есть-О-ценка...

Ирина

То есть такого понятия как самооценка не существует?

Николай

все существует,только иногда говорим,незадумываясь о смысле слов

Ирина

Вот именно,слова однокоренные,а смысл разный