Евгений

Что делать если я снимаю квартиру, а хозяин квартиры умер?

Нет ну просто хозяин один, бывший актер театра Пушкина и нет у него родственников

Игорь Гапоненко

Собирать вещи и выселяться. В связи со смертью одной из сторон договор аренды считается недействительным. Нотариус придёт, опишет и опечатает квартиру. Затем, если в течении шести месяцев родственники не объявятся и никто не вступит в наследство, то квартира перейдёт в государственную собственность.

**
***ян@чка ***

У хозяина квартиры обязательно найдутся родственники, не переживайте.

Ли Иодо

права наймодателя перейдут к наследникам. так что живите и не партись. комментарий выше -глупость

Антон Дворников

ждать наследников или 15 лет прожить тамже

Drkhair

Однако. Наследники Вас быстро выселят.
Живите пока, хоть это и не совсем законно.

Katya

Да похорони его

Михаил Мартынов

везет, грабь быстрей)) пока родственники не понаехали, и клучик себе пребериги)))