Екатерина Семакова

квартира не приват. Хозяин квартиры умер, прописан был он один. Может ли родственники добиться этой квартиры.

Антон Сычев

Нет !
Единственный вариант, если наниматель подал заявление на приватизацию квартиры и умер, не успев её завершить, то его наследники могут в судебном порядке признать за собой право собственности на данное жилое помещение в порядке наследования !

Ек
Екатерина

законно нет

Виктория Попова

...увы НЕТ... ((..отходит государству.... ((

Настенька

Нет, квартира принадлежит государству

ОК
Оксана Карцева

причём родственники? Квартира принадлежит муниципалитету, у них очередь на такие квартиры.

Aleksei Minin

нет. значит ваш родственник вам не хотел ее оставлять.