Ника Шпак

!!!!В квартире прописаны двое. Приват. на одного, который умер, первый о приват. не знал. Можно ли изменить результ. П

Нуфер Евгений

Странная и малоправдоподобная ситуация. Но если это действительно так, приватизация должна быть признана судом недействительной

Наталья Кулакова

Если в квартире были зарегистрированы двое на момент приватизации, то и участвовать должны были оба . При отказе от приватизации право считается использованным. Вряд ли приватизация прошла бы без отказа второго участника! Так что, в Вашем вопросе есть какая-то неточность! И результаты приватизации не изменяются!

Айдер Сейтаблаев

Глупости. Не может проводиться приватизация без согласия всех зарегистрированных.

Буфет

расприватизация... через суд

Дмитрий

В наследство то вступили? Подробнее про незнайку и по ситуации.

Спартак Ягудин

Можно. Но для этого необходимо подать исковое заявление в суд для признания договора приватизации недействительным (как ничтожная сделка) . Срок исковой давности по таким сделкам - 3 года. Всё остальное зависит от конкретных фактических обстоятельств.

Эльзира Султаналиева

Нет нельзя. И пусть не врет, все он знал

Dilshod Bobodzhonov

значит второй был прописан после приватизации. а у умершего теперь есть наследники