Алёна Валерьевна

сын, 6 лет прописан в муниципальной квартире с бывшим мужем, который умер.

Что нужно для того, чтобы оформить муниципальную квартиру на ребенка?

Ребенок один прописан в муниципальной квартире.

Большое спасибо за ответы!

G*
Gal'ka ***

ничего, квартира и так принадлежит ему на праве найма. Можете либо на него приватизировать, либо так и останется муниципальным. Никуда она не денется, только платите за квартиру. Поставьте счетчики, чтобы за воду не платить, очень хорошая экономия

Дениска Клубнячков

Мать, как законный представитель ребёнка, или его опекун при отсутствии матери идёт в муниципалитет и заключает договор социального найма от имени несовершеннолетнего.

Или, как предлагает Марина, приватизировать квартиру на ребёнка.

Юлия Ха

вы и сами можете прописаться в эту квартиру

Ирина Белова

Приватизация на ребёнка решит вашу проблему

Алексей Гришкин

Лучше приватизировать на ребенка, пока есть возможность.. . Или на себя и потом ребенку подарить

Евгений

Приватизировать на ребенка