Сергей Суховерхов

В квартире были прописаны двое. Приватизирована на одного, который умер. Можно ли изменить результаты приватизацииции?

Ек
Екатерина

исковая давность три года прошла, так что нельзя в силу закона. Срок может быть восстановлен, но нужно знать нюансы

Ак
Акрам

Вероятно только кто-то из близкий родственников может переоформить свидетельство о праве собственности на себя

Ма
Маня

нет. уже всё приватизировано. второго раза не будет

Наташа Бочарова

А на каком основании? Этот второй ведь, наверняка, давал свое согласие на приватизацию....

Святослав Игоревич

Результат приватизации изменить нельзя. Право собственности на квартиру перейдет к наследникам умершего. Зарегистрированный в ней несобственник, если он отказался от участия в приватизации, имеет право пожизненного проживания в ней

Anna Vologina

хотя приватизацию и продлили, но ничего нового для вас там нет. Наследуйте, если есть у вас права.