Ек
Екатерина

Можно ли приватизированную квартиру квартиру на одного, сейчас переделать приватизацию на двои? или вообще на другого

Нтусиk

Подари пол-квартиры другому.

Николай

Сделайте частично долевую собственность, если при приватизации она у вас совместно долевая и распоряжайтесь выделенной долей на свое усмотрение

Марина

" Переделать " приватизацию нельзя, а вот распорядиться квартирой ( долей квартиры ) по своему усмотрению - можете ! 🙂

Ольга

Нет. Можно подарить всю или часть.

Татьяна

Можно, так сказать, расприватизировать квартиру, и ее может приватизировать человек, ранее не участвовавший приватизации. Только возникает вопрос, а зачем это нужно, если собственник может просто подарить имущество любому члену семьи или все членам.

Артур

Зачем?
Тот другой- вселен в качестве члена семьи и пусть живет на здоровье и солидарно оплачив. жилищ. и комм. услуги.
Если раздирает единственного собственника от альтруизма, то может подарить долю кому хочет.
В том числе и "непрописанному" кому угодно.
Или члену семьи.
И будет в квартира- два сособственника.
И будет возможен вариант, когда этот член семьи- новый сособственник тоже подарит кому хочет, или продаст свою долю собственности.

Ир
Ирина

Приватизация жилья - это передача его в собственность лицам, в нем проживающим. Надеюсь, что мой ответ гораздо яснее Вашего вопроса....