Ол
Ольга

двое братей небыли прописаны в этой квартире и он приватизировал её не поставив нас в известность

Да
Даша

И это правильно... зачем? Я тоже не был там прописан ...

Екатерина Кирьянова

Кто не был прописан - тому ничего и не полагается.
Кыш пошли ...братейя ! )))))
Приватизация распространяется только на прописанных.
Он и не обязан вас ставить в какую - то известность.

Nadir Dustov

а с какого буя ему ставить вас в известность?

как родителям помогать так хрен вас найдешь - а как на чужое имущество претендовать - так тут же нарисовались

Любовь

А чего ставить в известность незарегистрированых в квартире? такого в законе нет, чтобы извещать всех о тех действиях, которые ты совершаешь.

Махбуза Матраимова

и что? может ему надо было выйти на улицу с рупором и всех в округе поставить в известность?

Ира Берегова

Здорово он придумал.