Катюха Маркова(Агуреева)

квартира приватизирована на двоих (на меня и маму) в ней прописаны еще 5 человек (без права владения) мой брат, его жена

Митя

Детей не выписать до их 18 летия. Только перепрописать в лучшие условия не ухудшая их положение с разрешения ООиП.
Суд не поможет.

Мария Мальнева

валить лишних пассажиров ШУТКА

Ни
Ника

Без права владения никто "прописан" в квартире быть не может.

Евгений Шалов

получается 7 человек, если и вы с мамой прописаны, то получается 9. Дальше то, что?

Алексей Симонов

вопрос вообще не просматривается, видна просто констатация факта. а что же Вы хотели спросить?

Аза Моргошия

Если остальные прописанные отказались от приватизации то выписать их ни как нельзя, они имеют право пожизненного проживания, остальных можно если Вы это хотели спросить, с несовершеннолетними проблема