Философ Из Приднестровья

Я так хочу, чтоб ты мне позвонила.
Нашла меня среди уставших дней,
Волною обняла, звонком взбодрила
И выпутаюсь из тугих сетей.
И может быть тогда у нашей связи
Такой надёжной и такой родной
Не будет сбоев, ссор да мелкой грязи
И мы по - прежнему найдём свой путь домой.
А вы много времени тратите на разговоры с любимыми ?

Ответы
Луна Красивая

с мужем совсем мало. А есть человек который звонит редко ,но говорим часами

Света Светлана

это так классно когда люди умеют писать стихи или красиво рисовать

Философ Из Приднестровья

Всю жизнь мечтаю, чтобы во мне проснулся дар художника. Как-то давно встретил пожилую женщину. Она до 60-ти лет не умела рисовать. У неё умер муж. После этого она стала писать ТАКИЕ картины о природе. Видел их.

Философ Из Приднестровья

Всю жизнь мечтаю, чтобы во мне проснулся дар художника. Как-то давно встретил пожилую женщину. Она до 60-ти лет не умела рисовать. У неё умер муж. После этого она стала писать ТАКИЕ картины о природе. Видел их.

Света Светлана

я вот не умею а хотелось бы

Философ Из Приднестровья

А этот стишок (который перед моим вопросом) много лет назад я написал на конкурс одной телефонной компании.

Элис

Нет у меня любимого....рядом нет, далеко очень.

Людмила Селимова

любимый три года как умер

Философ Из Приднестровья

Пусть земля ему будет пухом!