Луиза

Сижу, думаю как лучше умереть: без работы от голода или на работе от инфаркта?🤔 🤔 🤔

Ответы
Илья Новиков

Например, Любовь, исходящая от вас, своим мощным дыханием, может разогнать сгустившиеся над Землёй огромные тучи, она может предотвратить затопляющие дожди и уберечь мир от возможных страданий.
. Вы действительно способны совершать невероятные изменения как внутри себя, так и вокруг себя, ибо Любовь всесильна.
К сожалению, часто для людей Любовь сводится лишь к чувствам и эмоциям. - Но Любовь это творческая сила, и она способна на всё. Жаль, что люди не всегда используют её с умом. Если вы осознаете огромную силу Любви, которая находится в вас, то вы в силах сделать невероятное, и тогда всё, что вам кажется тёмным, в один момент может наполниться Светом. - Поэтому всегда помните: дыханием Любви можно развеять любые тучи сильнейшей бури.

Владимир Терентьев

Немного нежности
Тавал
Немного нежности и ласки,
У осени своя краса,
А мы с тобою без опаски
Всё верим дальше в чудеса.

У нас достаточно есть время
Осмыслить в жизни долгий путь.
Жить счастливо, скажу: «Не бремя!»
Проста вся правда, в этом суть.

Легко уложимся мы в сроки
Природой как отведено.
Скорей с тобой одни истоки,
Так будет то, что суждено.

В своих руках и наше счастье,
Здесь время года не причём.
Найдём мы доброе участье,
Всё в жизни потечёт ручьём.
04 октября 2017 года

Alex Teslenko

Хотите вариант, езжайте в Норвегию, совершаете серьёзное преступление, вас сажают в санаторий, с хорошим питанием, большим номером с интернетом, телевизором, игровой приставкой, прохладительные напитками, отдельным хорошим санузлом. Возможностью бессплатно получить новую профессию, изучать языки и да же создать семью. Не говоря уже об отличном и бесплатном медицинском обслуживании..

Луиза

Очуметь

Вас Заблокировал Админ

Без работы от голода, Луиза)

Та
Татьяна

Лучше на работе. Хоть на похороны начальство скинется. Да от предприятия материальная помощь будет. А так от собеса безработным выделяют 16 тысяч и все. Как хотите родственники, так и хороните. Одну могилу вырыть 12 тысяч стоит. Охо-хо. Невеселый однако разговор.

Марк Корецкий

В голоде у Вас есть шансы продержаться более 30 дней, даже без некоторых, скажем так, запасов..))) А вот инфаркт внезапен и последствия не так легко исправить, если возможно в принципе.. За 30 дней можно найти менее нервную работу..

ᚦᛊ∨ᛁ

...хорошо...а как это связанно с тем, что я посоветовала взять во внимание ещё 30-ть дней...для страховки...ситуация может порой развернуться таким образом, что человек и не предпологает...?)))

Марк Корецкий

Перечти ещё разок, может, отпадёт вопрос..))

ᚦᛊ∨ᛁ

...ладно....я вижу что ты не в духе..)))...считай отпал..)))

ᚦᛊ∨ᛁ

🙂

Do
Dontopitek

Если есть только эти две альтернативы, то лучше умереть от голода без работы: это похоже на уход в нирвану индийских йогов. А смерть от инфаркта на работе как-то похоже на белку в колесе.

Михаил. Цветаев

Я хочу чтобы на моей сиротской могилке красовалась эпитафия-"Он умер смертию смешною! Упёршись хуем в потолок и костенеющей рукою держа пизду за хохолок!"..)))

Ali Agasiyev

​ Живите как нибут пока! не умираите! все будить скоро хорошо!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😉 ​Хорошего дня, улыбки и отличного настроения !

Юрий Баранчиков

От смеха ... О! Нет! От оргазма !!! Точно!Даже и не думайте о таких глупостях как голод или инфаркт... От оргазма- ОДНОЗНАЧНО!

Ал
Александр

Итог один. Разница лишь в том, что голодая вы излечитесь от всех заболеваний и в течении 52-60 дней можете найти работу.

Ан
Ангел

Когда утихнут скрипы, стоны,
Когда я вскрикну в тишине,
Когда во влаге дрожь утонет,
Ты еле слышно скажешь мне:

Виктор Васецкий

Луиза иди лучше развейся. Не надо умирать не от чего. Найди себе мужика и сразу такие мысли нехорошие уйдут

Луиза

Ой, спасибо за добрые слова:)

Нехочуха

Только в пятницу после обеда понимаешь: в принципе жить можно... Уважайте ближних! Не умирайте в пятницу!!!

Михтар Каграманян

2 случай более гуманный)))) а если серьезно не ,меня бабушка за подобные изречения о смерти по губам била )))

Дмитрий Тимохин

Лучше сделайте голод своей работой и получайте от этого достаток и никогда у вас не будет инфарктов

Petr Marchenko

...лучше - не умирать!!! Живите долго и счастливо!!! Поверьте, это несколько лучше, чем предлагаете Вы !!!

Юрий Куклихин

лучше обвязанной гранатами .как раз в Пакистане нанимают в Алькаиду,зато на весь мир прославитесь

Артур Кузинас

Ну женщины с голода никогда не помогут, найдется какой нибудь кормилец, только меню у всех разное

Юрий Портнов

каждый для себя выберет...для меня-2 вариант. обычно жизнь больше вариантов предлагает, слава Богу

Юрий Попов

Станьте солнечным человеком и питайтесь энергией солнца- и работать не нужно, и сытой будете

Луиза

Не плохой вариант

Юрий Попов

Есть еще варианты, но вам не подойдут

Луиза

Спасибо и за один