~Глаза Цвета Ночи~

Слушайте, я нормальная женщина, люблю мужчин.. Но почему восхищение другой женщиной у мужчин вызывает вопрос - Ты розовая? Да ..блин, поэтому второй раз замужем ..родила сына..жду внучку !!! Вы нормальные вообще? Что тут такого восхищаться красотой? Какая разница картина или женщина ? Когда красиво ..тогда красиво !

Ответы
Денис

в тему: "Вернулась я с прогулки под впечатлением. Под глубоким, даже нескончаемым впечатлением и осознанием, чтo мир состоит на 99% из дебилов и неадекватов.
Гуляю с сыном (2 года). Подходит мамашка:
– Ой, какая у вас милая девочка.
Говорю:
– Это мальчик.
Вы видели как хватает кондратий? А я только чтo наблюдала. Ей аж воздуха перестало хватать. Как рыба на суше. "Как, — говорит, — мальчик? А почему у него мячик розовый? "
Я аж подзависла. Говорю: "первый попавшийся в магазине сын взял и мы пошли гулять". Ей долбануло второй раз. Запыхтела, как самовар. "Как, — говорит, — сам взял? Сам? Розовый? Срочно-срочно ведите ребенка к психологу, у него склонность к гомоceксуализму! Я вам телефон хорошего врача дам, вы не медлите с этим! " Спрашиваю, "слушайте, а ваш доктор кретинизм лечит? Оставьте телефончик себе, вам нужнее! " Ее прихватило третий раз. Орала как свинья недорезанная, чтo такие, как я, воспитывают «пидорасов», которые портят общество. И это при толпе детей.
А у меня же дзен, бережно отращиваемый много лет. Я его холю и лелею, поливаю похуизмом и опрыскиваю пофигином. Апогеем стал вопрос ее ребенка, лет пяти:
– Мама, а чтo такое пидорас?
Я говорю:
– Малыш, видишь у твоей мамы голубая жилетка? Так вот, твоя мама – пидорас.
– Мама пи-до-лас, мама пи-до-лас!
Крики этой мамаши-неадекваши я слышала уже в спину. Бальзам на душу. Погуляли, млять."

Mariwa

🙋🏼‍♀️Привет, Мила! Давно не встречала тебя здесь...очень рада видеть!😁✌️Интересные они эгоисты! Им можно,а нам нельзя?..Восхищались,говорили комплименты и будем говорить!

~Глаза Цвета Ночи~

Спасибо, Марио

Mariwa

😉😊🙋🏼‍♀️

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

та же херня.. мне даже в личку кто то пейсал, что я нетрадицонна)) не вижу ничего странного, сделать комплимент красивой женщине.. да и куда приятнее смотреть, чем на мужчину идиЁта

~Глаза Цвета Ночи~

Люблю тебя и да ты нетрадиционна, мысли правильные ..слова ..и вообще отношение +10 ..

~Глаза Цвета Ночи~

Ты моя сладкая девочка!)

Олег Пустохайлов

Красота суетна, миловидность обманчива, но жена боящаяся Господа, достойна хвалы. Слова Саломона, а он мудрость имел от Бога.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

мне тоже нравятся красивые женщины, но естественно не в сексуальном плане, а чисто красота

~Глаза Цвета Ночи~

Ну приятно же ))

Ведающий.

Забей!) сколько людей столько и слов))) никто тебя не поймёт лучше тебя самой!))) 🤗

~Глаза Цвета Ночи~

Ну это в общем то по всем вопросам

Ведающий.

Ок)

Майя Петрова

Вот! Я такая же, как Вы! Но мужики вокруг меня адекватные - тупых вопросов не задают.

~Глаза Цвета Ночи~

Ну по твоему ..зпгогю

~Глаза Цвета Ночи~

Ну по твоему ..зпгогю

~Глаза Цвета Ночи~

Ну по твоему ..зпгогю

~Глаза Цвета Ночи~

Ну по твоему ..зпгогю

~Глаза Цвета Ночи~

Загоню мужчин-поголубеют?

Павел Пушкарский

Нет. Станут котиками на диванчике

Nikola Mahkov

-мы согласны с вами!-женщина смотрит на женщин для сравнения!--☝️

Светлана Бульская

Солнце моё,как ты права.))Грех красотой не восхищаться)

Дайлова Надежда Гомель

Может быть. Холодно. 15 градусов в квартире. Долго не посидишь у компа.

Светлана Бульская

Да и у нас не жарко.Дожди зарядили каждый день,но с перерывами.Сегодня вымокла во время поездки к маме.Сижу в тёплом халате.А так ничего...живём.)

~Глаза Цвета Ночи~

Мои девочки сладкие))

Bg Altai

во! здорово! красота - созерцание, а не жажда обладания!

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Конечно ты не розовая)))би это нормально 😁😂😂

~Глаза Цвета Ночи~

Для кого то и трас нормально

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

😂😂😂фу какая гадость

~Глаза Цвета Ночи~

Как написал так и ответила

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Я же пошутил)

~Глаза Цвета Ночи~

Ну и я как бы нашла ответ на шутку ..шуткой)

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Зачет))

Загони всех женщин на остров , порозовеют в раз

Наталья Мельникова

дЛЯ МЕНЯ ВСЕ МОЛОДЫЕ ЖЕНЩИНЫ КРАСИВЫЕ - КТО Я?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Привет, Солнце-Ясное. Не парься.

~Глаза Цвета Ночи~

Привет

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ты нормальная. И я всегда уважал тебя во всех ипостасях. Забей на вату.

Сергей Ханьжин

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹👍

Yts - 62

Не обращай значения😂

Неголубой Огонёк

а я розовых люблю

Шепот

такогоже мнения

Соер

Жестокая.

~Глаза Цвета Ночи~

Нормально

Михаил Косарев

Согласен