Екатерина Рублёва

постоянный ли это ip 2.133.109.82

помагите пожалуйста

Rinan Halabiya

Ай пи он навсегда у твоего компьютера, так как это "паспорт" компьтера.

Алина Козуляк

А мы откуда знаем? Переподключи интернет и каждый раз заходи на 2ip.ru . Если там ip меняется, значит он динамический, если один и тот же, то значит статический, но вряд ли он статический, ибо ты ничего не платишь за статический - он платный.

Лена Германова

Постояный это megaline telecom kz