Viorel Evdokimov

Перевести динамический IP в постоянный IP или как нибуть!

Я создал свой сервер samp весьма хорошим, но эта проблема с IP мне не дает нормально играть с друзьями и тем более еще надо смотреть свой IP чтобы зайти на сервер.

Gauda

или доплатить прову за постоянный IP, или подключить/перейти на оптику...

Дима

Смени провайдера

Юрий Николаевич

Звоните в провайдер и спросите, есть у них статический адрес. Если нет, смените провайдер

Константин Капитонов

Заплати провайдеру за статический адрес

Сергей Вансович

Именно для этого есть сервис DynDNS.