А=
Алена =)

что такое не динамический ip. что такое не динамический ip

Aston Martin

очевидно же: постоянный IP не меняющийся при каждой перезагрузке.

Петр Никулин

IP-адрес называют динамическим, если он назначается автоматически при подключении сетевого устройства к сети (например по протоколу DHCP). Динамически полученный адрес может быть как постоянным (в случае, когда например по протоколу DHCP из раза в раз выдается один и тот же IP-адрес и он не изменяется по истечении lease-time), так и непостоянным (в случае, когда например сервер DHCP использует пул IP-адресов без привязки IP-MAC, и каждый раз полученный IP-адрес разный и может измениться по истечении lease-time).

IP-адрес называют статическим, если он назначается пользователем в настройках сетевого устройства. Всегда является постоянным, пока не произведено его изменение.

Анютка Котлярова

Не деномический ИП - это статестический ИП, к динамического есь срок оренды, после чего он меняеться на другой, а статестический присваеваеться провайдерам ну или роутером компьютеру и никогда не меняется

Денис

Я так понимаю IP без DNСP - аренда адресов на некоторое время.