Petr Podsvirov

В чём преимущества динамического ip ?

Очень интересная вещь.. . У меня динамический ip, однако, когда меня банят, перезапусти инет, я остаюсь по прежнему в бане...

Александр

Из очевидных:
плюсы: если тебя забанят по ип, то просто перезапусти инет
минусы: невозможно пользоваться платными услугами файлообменников, нельзя держать игровые сервера на компе (игроки не смогут добавить ваш сервер в избренное и т. д. )

А так, для серфинга в инете, без разницы какой ип у вас

Ев
Евгения

Если вас забанят по ip то с динамическим ip это не проблема 🙂 , так как при новом подключении к интернету у вас будет другой ip
Актуально для компьютерных игр (таких как counter-strike) и всяких чатов 🙂

Trancer Trancer

в том что он меняется, подойдет для детишек с повышенным самомнением и поганым языком. можно нагадить на каком нибудь ресурсе, тебя забанят, перезайти в интернет и опять там гадить

Сергей Мельбман

Только в том, что за него не берут дополнительной платы. По IP давно уже банят только на самых примитивных сайтах. Настоящий бан - по MAC - адресу и конфигурации компьютера.