Просто Вишенка

Хочу облегчить жизнь сильно занятым людям, утомлённым тупыми вопросами, не желающими узнавать то, что им не понятно или считающими себя слишком взрослыми и солидными. Кнопка удалить (пропустить) для Вашего удобства расположена в 2-х местах: вверху и внизу.) И встречный вопрос : а что Вы тут делаете?

Ответы
Манюня

Общаюсь со всеми и мне безумно интересно.Такие люди Замечательные. такие вопросы хорошие. и такие логины чудесные.. Вишенка.. Сразу домой попадаю. в вишневый сад.. и девочку соседку вижу. маленькая. а такой дивной красоты ребенок. и такая умница. я у нее многому научилась и благодарна ей. И тебе.Вишенка спасибо.

Просто Вишенка

И Вам спасибо за понимание вопроса и вдумчивость....За доброту, за открытость.....Будьте счастливы! 🌹

Манюня

Спасибо..Вишенка.

Геннадий Кухтин

НЕ ЗНАЮ ОТ КАКОГО УМ,МОЙ ДАВНИЙ ПРИЯТЕЛЬ ПРИГЛАСИЛ МЕНЯ ВОТ СЮДА НЕПОНЯТНО ЗАЧЕМ И К ЧЕМУ?- вот уважая его волю пытался ответить на т. н. 8 ответов не зная ни для чего, ни к- чему!- он давний кроссвордник- вот сейчас, м. б. позмоню и вопрошу с ПРСТРАСТИЕМ! 😮

Halyna Maga

К чему такой скептицизм? Вы ведь и сами здесь присутствуете 😛! К тому же, почему решили, что люди не желают узнавать и познавать?
Да, есть и тупые вопросы. Думаю, это как разрядка, чтоб отвлечься от напряжёнки и рутины 😉 👍

Просто Вишенка

Так я и не говорю , что я убиваю здесь время! Я общаюсь с теми, кто мне интересен))), и если мне кажется не интересным вопрос или не понятным, просто пропускаю его не комментируя и не приклеивая ярлыки...А то зудят, что здесь время тратят и не уходят...противоречат сами себе....вот я и думаю, может про кнопочки не знают и считают, что лучше облаять того, кто задал вопрос, чем пропустить....А на тупых, с первого взгляда вопросах расцветают шикарные диалоги.....Нужно просто быть чуть добрее и смотреть чуть шире....Счастья Вам! 🌹

Halyna Maga

Дякую! Данке шён! Грациа! Взаимно! 🌹

Просто Вишенка

Мира Вашей Земле!!! А Вам отличных собеседников - хороших и разных!

Halyna Maga

Спасибки! А мира желаю не только нашей земле. К сожалению, столкновения идут по цепочке...

Просто Вишенка

да уж....как бы в обратную сторону эти столкновения отправить.....чтобы шла цепочка уважения к чужой и своей жизни....

Halyna Maga

Это решается не нами 😞 Нам же остаётся в любой ситуации оставаться людьми, включать свои мозги и сердце, не позволять злу манипулировать собой!

Небеса Мои Обетованные

Я тоже всегда так говорю.Тупой вопрос? Задайте умный...А то заходишь к таким,а у них еще с Новым годом вопросы.))))

Небеса Мои Обетованные

А еще,мне нравится,пишут-А где вопрос? Так хочется сказать где....

Просто Вишенка

Улыбаюсь. ..чудные люди, сами себе противоречат)))

Небеса Мои Обетованные

Да,на каждый роток не накинуть платок...

Елёна

а только что в ЧС отправила барышню.. но - предупредила.. именно за навязчивый многоразповторяющийся вопрос...

Елёна

Сааабаааааай!..)))))))) сабай-сабай!!!!..))))))

Просто Вишенка

Гипноз?))))

Елёна

состояние..))))))) у меня сёння снег был, и перестал уже идти..)))

Просто Вишенка

У ты моё солнышко)))

Елёна

я такайа!..)))))))

Кс
Ксю

Такое обьемное вступление, и емкий вопрос. Отвечаю: мне интересно. ( а про кнопочки я знаю - иногда пользуюсь)

Просто Вишенка

Хорошо когда интересно)....

Кс
Ксю

Ну да, на том и стоим.))

Кс
Ксю

Ой, спасибо, мне приятно!

Ma
Margaritavalerevna

Я просто в первый раз решила зайти на спрашивалку, раньше всё время удаляла. Теперь знаю, что это такое)))

Александр Фокин

Читаю вашу очень умную ахинею и восхищаюсь вашей наглости сомолюбованию своим ублюдочным мозгом 😄

Просто Вишенка

Просто восхищена вашей способностью узнавать буквы и не понимать смысла.....

Александр Фокин

У меня встречный вопрос, что тут делаешь ты , трусиха без морды лица на аватарке? Слабо себя показать , или без слёз не взгляншь 😄

Просто Вишенка

Остроумно типа...кому надо, тот видел

Александр Фокин

Поражаюсь обрезкам твоего мозга, не даром говорят, современное образование , это недоделанный процесс 😄

Просто Вишенка

Преклоняю колени перед Вашим воспитанием необрезанный Вы наш....

Аптер Пётр Яковлевич

Люди ищут интересного общения,а тупых обсуждений и иногда появляющегося хамства.Их можно понять.

Просто Вишенка

так ведь они сами начинают))

Аптер Пётр Яковлевич

Не всегда.Бывает человек,что-то толковое напишет,а какой-нибудь "умник" ответит по хамски.Вот иобида

Марина Шмарловская

Люди здесь грамотные,кнопку "удалить"в состоянии найти,а я здесь развлекаюсь и умничаю! 🙂

К@
Ксения @@@

После удаления он всё равно возвращается.Если вас такие вещи бесят то надо нервы лечить.

Просто Вишенка

меня ни в коем случае.....пожалуйста, если не трудно...перечтите вопрос ещё раз...не методом скорочтения......

Ryan Miller

Я тут узнаю что-нибудь новенькое, и помогаю по мере своих возможностей людям 😉

Александр Панченко

Иногда тут встречаются вопросы, кот. заставляют задуматься, и это уже немало...

Валентина Прос

А я не буду удалять.Просто интересно узнать чем живет и о чем думает наш народ.

Дмитрий Соловьёв

подумав не много, решил,что не такой уж я занятой, взрослый и солидный)

Просто Вишенка

Это радует)))

Алина Мельник

Ох, спасибо))А то надоели эти тупые вопросы))Я тут на вопросы отвечаю)))

Зарина...) Гумарова)

у всех бывают свои причины которые надо скрыть от некоторых людей!

Иг
Игорь

То же, что и вы! И встречный вопрос: Зачем такая длинная преамбула?

Просто Вишенка

Вопрос был именно к перечисленным выше....Если Вам жаль здесь терять время и вы считаете вопросы тупыми, то, пардон...что Вы здесь забыли?)

Иг
Игорь

Ответ касался только второй части. Плиииз

Ольга Домничева

спасибо за совет - это насчет кнопочек. Встречный вопрос - А Вы?

Рогнеда

знаю. иногда пользуюсь. просто отдыхаю и мне здесь весело.

Просто Вишенка

прекрасно)))

Рогнеда

😉