Олег Ярыга

Я строю мысленно мосты, их измерения просты,я строю их из пустоты,чтобы идти туда Где Ты.Мостами землю перекрыв , я так тебя и нашел, открыл глаза а там обрыв, Мой путь окончен Я ПРИШЕЛ.

Ответы
Ирина Каминская

Обрыв- это конец нашей пустой жизни. Чтобы перейти через него в другую жизнь, нужен Иисус.Ищи Его и Он откроется тебе. Покажет ту жизнь, которая достойна тебя.

Vi Za Vi

Хорошее стихотворение пронзительное

Черная Мамба 🇷🇺

ну привет тогда)

Олег Ярыга

А где фото твое

Черная Мамба 🇷🇺

рядом посмотри)

Олег Ярыга

Ох ебать плакат 2016

Черная Мамба 🇷🇺

какой плакат)))

Олег Ярыга

На стене плакат