Галина Галчонок

Гитлер не нападал на СССР, а защищал немецкоговорящих жителей - поволжских немцев, которых лишили прав и проводили геноцид в советском союзе ,а что не так ?

Ответы
Ко
Костя

Музыка - Михайло Вербицкий
Слова - Павло Чубиньский
Перевод - Елена Болтушкина,
Олесь Шевчук
.
Не 👉пропала Украины ни слава, ни воля. 👈 погибель украинцев
👉Терпеть разных проходимцев это наша доля! 👈 Олигархов
Сгинут наши вороженьки утренней росою.
👉 Олигархи будут править нашею страною! 👈
.
👉За свободу не жалея ни души ни тела, 👈 погибель украинцев
Развалили мы державу весело и смело! Украину
.
Встанем братья все за волю от Сана до Дона.
👉 Разбежимся по Европе из родного дома! 👈 Гениально! :))
Днепр старик ещё взликует вместе с Чёрным морем.
👉 Вместо счастья Украине принесли мы горе! 👈 Молодцы
.
За свободу 👉 не жалея ни души ни тела, 👈 погибель украинцев
👉 Развалили мы державу весело и смело! 👈 Украину
.
👉 Страсть и удаль, труд усердный вложим в наше дело. 👈 В развал Украины
Чтоб от зависти Россия просто охренела!
Разлетится за Карпаты, по степям пройдётся.
👉 Только жить нам в эту пору уже не придется! 👈 Цель гимна.
.
👉 За свободу не жалея ни души ни тела, 👈 погибель украинцев
👉Развалили мы державу весело и смело! 👈 Украину
.
16 сентября 2017 год. 👈 И это гимн Украины ?

Галина Галчонок

это ты в своем носу ковыряешься или в своей сраке...

Ко
Костя

Прочти гимн на украинском языке и сравни.

Галина Галчонок

ты проолжай ковыряся в своей жопе...после выборов в ней будут ковырятся другие

Ко
Костя

🔥🔥🔥
Несколько минут просвещения. #значениеслов...
vk.com›wall151014033_16146Меню
Мудила - это индивидуум, у которого нет конкретной цели, и при этом он не собирается искать настоящего смысла жизни. Мудило - это оскорбительное наименование человека, который пытается всем указывать, как и что делать, он уверен в том, что он находится на правильном пути, при этом стараясь навязать своё мировоззрение окружающим. В старой Руси так могли назвать настоящего "мачо", то есть крутого парня. Скрыть

Argo

Точна! Чего же он тогда попёр на Ленинград и на Кавказ? )
21 августа 1941 года Гитлер подписал директиву, согласно которой часть сил группы армий «Центр» должна повернуть на юг с целью совместного с группой армий «Юг» окружения и разгрома Юго-Западного фронта советских войск. Директива определяла, что «важнейшей задачей является не захват Москвы, а захват Крыма, промышленных и угольных районов на реке Донец и блокирование путей подвоза русскими нефти с Кавказа».
Гитлер пришёл за продовольствием с Украины и за нефтью с Кавказа, если чё 🖼

Argo

Ну шо, Халя? Попроси прислать новые методички

Вечеслав Дмитриев

так вы определились кому пятки лизать теперь ?

Славко Сорванецкий :)

Только вот бедолаги об этом не просили и даже не знали... И даже дрались и в плен почти не давались🫡... Да и сейчас подобные заявления - оскорбление их памяти и их потомков..

Галина Галчонок

ну да то ли дело .как гитлер напасть на соседнюю страну

Славко Сорванецкий :)

А кто же на кого напал?)

Галина Галчонок

русня на Украину

Славко Сорванецкий :)

А я гадал: Израиль на Палестину, США на Йемен, но оказалось вовсе натягивание совы на глобус...

Sergey Zimin

Если бы Израиль напал на эту ( как вы говорите ) Палестину , то через два , максимум три дня на ближнем востоке было бы самое большое футбольное поле

Славко Сорванецкий :)

Непонятно, почему его нет... но в общем, скорее это хорошо...

Sergey Zimin

Там ( к сожалению ) наши заложники . Вот и приходиться нашим солдатам медленно продвигаться вперед

Елена Корсикова

Бомбил Украину и Белоруссию, чтобы защитить немцев? А перед этим уничтожал миллионы евреев. Круто. Ты, поди, под крылом гестаповцев обитаешь с куриными мозгами?

Цв
Цветочек

Сенсация! Великий украинский магистр исторических наук Галина Галчонок открывает новые исторические факты существования миров и народов!...

Sergey Zimin

Ей к доктору нужно . Срочно

Ни
Николай

Вы гнилого мяса объелись? Что за бред? да что вы такое пишите? Хотите имя своё опозорить? Так у вас и без этого вопроса хорошо получилось.

Ко
Костя

План Гит-лера был уничтожение славян полностью а это значит что и уничтожение украинцев тоже полностью.

Пу
Пупсик

А Брестской крепости тоже не было??? А Хатыни тоже не было, сами себя заживо сжигали люди???

Ег
Егоза

Совковая пропаганда

Alex Dark 🇷🇺

Да что ты говоришь, если бы не русская армия тебя и меня на свете не было бы

Галина Галчонок

какая руская армия ? ты не путай идиёёт путиноидный , советская армия ,ленд лиз и второй фронт , тупорылый кацапский неуч

Alex Dark 🇷🇺

Как тебе евроинтеграция на вкус?

Сергей С

😁🤣🤣🤣 а то что они появились немцы там в Поволжье только после войны

Галина Галчонок

капец...🤦‍♀️ какие русня неучи тупорылые :Немецкие колонии в Поволжье появились во второй половине XVIII века на пустующих землях российской империи. Важную роль в организации этих колоний сыграла императрица немецкого происхождения Екатерина II. С 1764 по 1768 год немецкие колонисты основали на левом, луговом берегу Волги, а «переселить всех немцев из Республики немцев Поволжья и из Саратовской и Сталинградской областей (в Сибирь, Алтай и Казахстан)». а Указ Президиума Верховного Совета СССР о переселении немцев Поволжья в Казахстан и Сибирь вышел 28 августа 1941 года, Переселению подлежали 533 тыс. чел., а именно все без исключения немцы, как жители городов, так и сельских местностей " дебил прежде чем комментить . ты бы погуглил , не позорился

Сергей С

Слышь ты ублюдина тупая свали отсюда дебилка

Сергей С

Бреддд

Галина Галчонок

🖼 спросим сегодня кто дебил и у кого бред

Сергей С

Спроси

Николай Терёшин

Хоть ты и злобная , как голодная псина .. Но это было прикольно ..👍😜

Александр Жданов

..как вы любите все переворачивать в свете ваших извращений.

Сварог

Не так,но немного совсем))) он проводил декоммунизацию))

Галина Галчонок

и это то же

Сварог

🤷‍♂️

Кирилл Морозов

Чё-то у вас начало и последствия спутаны в голове.))

На
Натали

Мат. часть, дебилка. Мат. часть. Какие же вы тупые.🤭

Ни
Николай

Вы вообще протухлого мяса обожрались? Что за бред?

На
Натощак

сучка нацистская, клизму скипидарную тебе надо

На
Натощак

ну давай сучка, понеслось, ой скоко в тебе дерьма

На
Натощак

смотри в своём дерьме не захлебнись шлюха нацистская

Зиннур (Октябрьский)

Так защищал, что покончил жизнь самоубийством.

Галина Галчонок

а хуйло зассыт

Зиннур (Октябрьский)

Нет, он будет следить, чтобы вы не последовали примеру Гитлера, потому всячески оберегает вас.🙂

Галина Галчонок

главное что вас тупорылых уничтожает...

Зиннур (Октябрьский)

Девушка, вы что уничтожаетесь без всякой надобности.🤣🤣🤣

Галина Галчонок

я не знаю с какой надобностью хуйло уничтожает своих холуев кацапню

Зиннур (Октябрьский)

Никого он не уничтожает, он сейчас занимается физкультурой с Галина Галчонок.😃😃😃

Галина Галчонок

капец...идиотизм кацапни безграничен... когда мозгов зеро, начинают галюционировать кто с кем, где и как... и ржут и считают себя остроумными... ты дебил.свободен...

Анна

Точно. Имеет так сейчас оправдывается Россия

Галина Галчонок

один в один и методы ведения войны те же ,

Артур. Владикавказ.

Слушай, ты зачем оправдываешь этого балбеса?

Галина Галчонок

я не оправдываю

Артур. Владикавказ.

А что делаешь?