Анатолиевич

тупошоу "маска". Так и прет недоразвитость, природная тупость и быдлизм как участников , так , еще более ярко, членов жюри.Интересно, какому проценту населения это интересно???

Ответы
Ирина Карпова

вас никто не привязывает к стулу, не вставляет спички в глаза и не заставляет смотреть такие телешоу.каналов для просмотра предостаточно- выбирайте и смотрите то, что интересно вам.и еще - просто наблюдение- у местного ПФ наблюдается тенденция негативного отношения к современному времени. если вы застряли в прошлом веке- это только ваши проблемы.

Анатолиевич

прежде, чем давать советы старшим, рекомендую сопли утереть

Ирина Карпова

что и требовалось доказать- отсутствие воспитания и негатив к настоящему.

Анатолиевич

в твои годы я был поумнее

Ирина Карпова

соболезную вам.

Анатолиевич

время покажет

Ирина Карпова

к кому то в старости приходит мудрость, а к большинству- маразм.

Анатолиевич

это и ждет тебя

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Один раз случайно посмотрела. Сидела, боялась, чтоб штукатурка с Киркорова не посыпалась. Короче, за сюжетом я особо не следила, но в финале под маской оказалась супер-первица то ли Савичева, то ли одна из Тату.

Николаич

И это не единственная тупость на экране. Примитив, закадровый смех и прочая ебетень-для отвлечения узколобой толпы

Анатолиевич

в том то и печаль, что узколобие прогрессирует

Александр Туганов

Смотрел раза два - не понравилось!.. Точь-в-точь на три порядка интересней!.. Но это моё личное мнение...

Игорь

Большинству населению всё равно, кто как зарабатывает деньги, так как это деньги не его.

Юр
Юрий

где-то полторы тысячи процентов. это мало?

Валентина Алтухова

то фанера ,то маска.где живой голос?

Ольга Нуждена

"Отстой" одного раза не выдержала

Ольга Нуждена

Не скажу, такие "шедевры" не смотрю

Мири

Не знаю. Ни разу не видела

Светлана Ахмедова

Я смотрю с удовольствием

Ирина Славянка

Не смотрю никакие шоу

Медведь Без Маши.

Как ни странно-95%

Анатолиевич

вывод???

Медведь Без Маши.

Этот безумный,безумный,безумный мир.

Юрий Усов

Не видел ни разу

Rima Kravcenko

не смотритель