Мышка@@@@@ Минск

Доктор! Я никак не могу сходить в туалет!
- Главное-оптимизм! Не можете в туалет - сходите в театр, на выставку...

Ответы
Е)
Елена )))))))))))

В реанимацию привозят
раненого с ножом, торчащим
между лопатками. Врач
спрашивает:
- Больно ?
Раненый:
- Только когда смеюсь.

Е)
Елена )))))))))))

В реанимацию привозят
раненого с ножом, торчащим
между лопатками. Врач
спрашивает:
- Больно ?
Раненый:
- Только когда смеюсь.

Юлия Рязанцева

Вот, прикидываю, какое он "удовольствие" получит от театра и кино, когда реально организму надо в туалет, а не можется...

Ольга Селиверстова

ДОКТОР: ИЛИ ВЫПЕЙТЕ СЛАБИТЕЛЬНОЕ И ТОГДА МОЖЕТЕ И В ТЕАТР, И НА ВЫСТАВКУ И Т.Д. ТОГДА И В ТУАЛЕТЕ ПОБЫВАЕТЕ ОЧЕНЬ ЧАСТО!

Александр Заболотный

наверное зубной протез проглотила . так и доктора непугать модно если там зубы увидит когда клизму будет ставить.

Ирина

расфантазировался

Александр Заболотный

отправит к зубному с аномалией.

Ирина

еще чего придумаете

Александр Заболотный

питаться будет непривычно. особенно в ресторане на до отлучаться часто носик попудрить.

Ирина

у вас богатый опыт

Александр Заболотный

наблюдение.

Александр Никонов

Доктор , я , когда выпью не могу кончить ! - Так Вы не пейте ! - Я тогда начать не могу !

Олег Залыгин

Сходите на фильм ужасов в кинотеатр 3D....возможно и добежать не успеете...

Ирина

вот что значит опыт!

Олег Залыгин

не обнадёживайте себя ..так уж..Я три переворота и одну войну ...вернее уже две переживаю...пока сухо...

Ирина

не обижайтесь.

Олег Залыгин

не буду

Ирина

с новым годом!удачи!

Олег Залыгин

И вас взаимно ж!!!)))

Светлана Воропаева

самое лучшее слабительное средство-малина,в которой сидит медведь

Шаша Мыша

так и правильно. Всегда следует делать то, что лучше получается.

Наталья Тамшова

Оптимизм это конечно хорошо), но лучше не запускать здоровье!

Весёлый Ватерполист

Доктор-оптимист, гораздо продуктивнее доктора- пессимиста!

Ирина

меня врач спросила-вам таблетки назначить подешевле или поэффективнее?а мою сотрудницу как то отправили искать потерянную карту в стопе умерших.🙄

Весёлый Ватерполист

C медициной связаны вообще самые забавные и невероятные истории, анекдоты...Это уже априори!

Сергей Пасмарнов

Ходите, ходите больше))И всё получится, даже в туалете))))) 😉

Мышка@@@@@ Минск

))))))))))

Сергей Пасмарнов

___+++___

Тот, Которого Раньше Звали . . .

-Куда тут у Вас в деревне можно ночью сходить? - В ведро . . .

Чингачгук Абрамович

Доктор, а я буду ходить? - Будете, но пока только под себя.

Вадим Фролов

С Новым Годом Вас Ирина!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ирина

Спасибо,Вадим!Вас тоже с новым годом!

Вадим Фролов

Благодарю Вас!

Борис Юрченко

вот суть современных эскулапов. грустно,девушки.....

Ирина

очень

Александр Золотарёв

Хотели оскорбить докторов........удалось............

Ирина

какой обидчивый доктор

Александр Золотарёв

Он человек............!!!!!!!

Олим Шарипов

Главное не забыть горшок к зопе привязать...

Олим Шарипов

Тока без валенок! 😄

♛К
♛Оксана Колесникова

но в лыжах?

Олим Шарипов

И в кухлянке.

Владимир Зверев

ха ха ха так интересно спасибо развеселили

Ирина

☺️🎄

Владимир Зверев

с новым годом ириночка 🍷🌷

Ирина

спасибо!и вас с новым годом!

Константин

когда от этого Сталин чуть не умер