Валерий Остапенко

Курил возле своего подъезда и размышлял о том, что наши поступки иллюстрация нашего мировозрения, решения быть. Один подскользнулся, второй упал, третий прохожий растянулся. Смешно, но ведь так и убьётся кто-нибудь. Вот посыпать бы песком. Или солью. Вспомнил про свои героические мысли. Пришлось идти домой за солью и спасать мир. А вам приходится подтверждать своё мироощущение?

Ответы
A Lina W

Конечно,- все мои действия обусловлены именно этим- мироощущением

Скромница

А кто то недалеко стоял и Вам это внушал..витоге,Вы насыпали соль..

Валерий Остапенко

не, в таких мелочах мы сами решаем

Галина Дьячина

Может быть..люблю детей..стараюсь всегда понять..поддержать

Ирина Андреева

хвастаться хорошими делами не хорошо. Я не буду.

Валерий Остапенко

правильно, надо хвастаться плохими

Спокойная Старость

У вашего дома дворники только деньги получают.

Валерий Остапенко

вообще не убирают

Амазонка Элизонка)

Одного мешка хваьило?)

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

травить землю не геройский поступок

Валерий Остапенко

хватило горсти

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

хватит !!! и солью травить землю тоже хватит

Валерий Остапенко

писать чушь геройский поступок и хамство на ровном месте

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

зачем пишите ?

Суровый Вольнодум

курить вредно!)