Машенька

Считается, что дети добры, чисты и, в этой первозданной чистоте, святы... Вы тех детей видели? Им по жестокости нет равных! Нас обманывают и кто-то всё время лагает! Кто?

Ответы
Оракул Ведунов

не все дети жестоки... некоторые с малолетства чувствуют несправедливость, угнетение других, и не идут на поводу у "гнилых" лидеров

Машенька

Их единицы. Я работала с детьми и знаю.. в их природе ... жестокость!

Оракул Ведунов

единицы, согласен, но не надо грести всех под одну гребёнку! у некоторых нравственность сильнее морали, у других хорошим воспитанием нейтралитет склоняют в положительную сторону, но не надо заявлять, что все такие... "мужчинам надо чтоб женщина была на привязи, готовила, стирала, ублажала, и не вякала" - хороший пример, а вот еще один: "женщины как акулы почуяв твою слабость разорвут твой кошелёк"... как Вам? я не собираюсь пообщаться со всеми женщинами или мужчинами на планете, чтоб узнать, что это не так! мне достаточно единичного случая отрицания, чтоб это заявление было мною опровергнуто. Когда выражаете мысль, не ставьте всё в абсолют - это не правильно, потому что все мы разные... большинство, есть некоторые - удобовоспринимаемые дополнения 🌹

Татьяна

Чисты и невинны дети считаются до 7 лет,потом идут осознанные делишки

Макс Макс

Тот кто обманывает эта последний сволочь с такими жить не надо

Мария Гришина

они чисты от рождения до 3 лет---остальное мы вложили сами

Элен Elen

как воспитаешь такой ребенок и будет

Машенька

Это не правда.

Элен Elen

правда сужу по своему ребенку

Машенька

Не правда. Сужу по своему.

Элен Elen

моей уже 20 и э

Элен Elen

то спокойная послушная девочка

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Не соглашусь с тобой Машенька

Машенька

Это хорошо! Это - прекрасно! Это значит, что я смогу, проанализировав, расширить свои представления и приблизиться к ... истине))) уж простите за маты))))))))))))))))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

....Да что то я матов не заметил .)))