Юл
Юлия

Как человек сам должен ощутить в себе беса? Знаки, голоса, мысли, звуки и т. д. А если свиду все нормально?

Евгений

Человек не может его в себе ощущать, т. к. он подаляет и завладевает им полностью. Только служба, исповедь или просто молитва в церкви способна показать есть или нет. Т. е. человек будет под любыми предлогами не посещать церковь и уж тем более уклоняться от её таинсв. Таинства крещения, миропомазания, покаяния, причащения, соборования, брака, ну, вот кроме таинства свящнества для вас. Т. е. пора вам исповедоваться и причащиться.

Азер Заманов

Попробуйте сходить в храм, если испытываете дискомфорт от одного упоминания церкви, а тем более во время посещения, то бесы присутствуют. Это вековая традиция наших предков.

Кристина Косинова

А с чего вы взяли что они в вас есть? Сами подселяли или постарался кто?