Ан
Ангела

Все ли черти, бесы и т. д. являются сатанистами?

Алёна

Незнаю)

Виталий Галаганов

Зачем им являться сатанистам раньше времени, они их вечно будут наблюдать. Вот верующих и праведных они в покое не оставляют, и выжидают подобно змеям любые послабления в сердце и помыслах человека.

Катерина Клеймёнова

Вопрос некорректен. Черти, бесы - сверхъестественные существа, а сатанисты - люди, приверженцы сатанизма.

Анастасия Дудина

И не только они. Мой сосед, наверное, то же-дрель у него часто работает в неурочное время.