Людмила Нестерова

Кости неандертальцев, полеантропов и т. д. были подкинуты бесами чтобы испытать веру христиан?

Алексей Годовасенко

Кости неандертальцев никак не веру христиан не влияют потому, что они считают, что бог создал землю 7500 лет назад уже с готовым каменным углем, нефтью, торфом и костями в недрах.. . ))

Наталья Косарева

Неандертальцы жили 100 000 лет назад.
Христианству 2014 лет. Вывод сами сделаете или у вас ХГМ?

Сент Aka God For You

Да какие бесы? Это сам Бог так развлекается. Посмеяться над учёными всем охота.

Муродхон Латифи

Кости неандертальцев никак не веру христиан не влияют.

С:
Сергей :р

Неандертальцев, полеантропов не существовало. Это кости обезьян.

Саша Хныкин

ага, и динозавров тоже

Женя Максимчук

Точно!
А ещё они кости динозавров подкинули, гады такие. И остатки трилобитов - это их рук дело!
А Вы мне говорите - эволюция, эволюция...

Илья

И кто вам такое сказал? Человек на земле живёт очень, очень давно. Но методов исследования более менее точных у науки нет. Всё подгоняют под теорию Дарвина. А она по мнению многих учёных не верна..

ОК
Олег Клавцен

Ага, и сейчас их называют мощами...

Роман

Нет, бесы здесь не причем. Неандерталец не является переходным звеном от от обезьяны к человеку. Дарвинистам очень хотелось выделить и подчеркнуть в этих древних охотниках обезьяньи черты. Но факты говорят о другом. Средний объем черепа у неандертальцев, несмотря на низкий лоб, был больше, чем у современного человека. Далее стали известны некоторые особенности неандертальских останков. У них были обнаружены сложные орудия труда. Неандертальцы погребали мертвых. Известно захоронение неандертальца в железной кольчуге и с железными наконечниками стрел. Эти люди имели и определенные художественные способности, вплоть до того, что могли, например, изготовить флейту из голени медведя. Особенности же строения их скелета объясняются тем, что жили они в пещерах в ледниковом периоде и, очевидно, страдали рахитом и артритом из-за недостатка витамина D, поскольку мало бывали на солнце. Кроме того, в тех же слоях или в чуть более поздних находят и совсем неотличимых от современных людей кроманьонцев. Вполне возможно, что отделившиеся человеческие племена, попадавшие в особо тяжелые условия жизни, могли приобретать некоторые «отметины» на своих костях, оставаясь во всем прочем обычными людьми. ”