Татьяна Потапова

Кто кроме верующий и испытал то что Библия истина.а без веры испытать Библию невозможно?Без доверия невозможно испытать.

только тот кто долверился говорящему может впоследствии сказать что говорящий говорил правду, или нет. Те кто не довепрялся не могут никак проверить истинность слов и проверить.

Даже Бог говорит, предлагает: Проверьте Меня. Его проверить можно и я сказал как.

Кто кроме верующих испытал то что Библия истина, а без веры испытать Библию невозможно? Без доверия невозможно испытать.
только тот кто доверился говорящему, может впоследствии сказать, что говорящий говорил правду, или нет. Те кто не доверялся не могут никак проверить истинность слов.

Арт К

Вот я давно заметил такую особенность - если верующий, то почти обязательно пишет с ошибками, пропускает запятые, не может грамотно изложить свои мысли. Может это все с обще низким интеллектом связано?

Умар Гафаров

Вера, Надежда и Любовь, присущи более душевно развитым индивидам. Духовные тела образности мышления, интуиции и т.п., часто развиты более, чем тактических, ментальных уровней.
Что же касается святых писаний, кроме того, что религий много, предостаточно и их трактовок. У каждого свой путь по одной узкой тропе. Истина - Одна, это Бог Отец, а всё материальное, (включая тексты) - греховно, т.е. подлежит суду Божьему.

Виктория Окшина

Я испытал веру в Незнайку на Луне.!! Носов был прав! Пиндосов оттуда выгнали!

Хасаншо Bobojonov

читала в библии, что сомнение- это грех. он ещё и потом проверить себя просит?)) ) какой-то непостоянный

Maslo Norki

Дадад. Надо сначала поверить, что Библия истина, а потом уже её испытывать, сиречь читать...

Slavon Slavon

Мне кажется что доверие, это то что находится до веры... а истиная вера, это догма, наверное...

Эдик Белозеров

Не тому вы верите:

Лё
Лёня

да неверующим и не надо этого делать.

Алексей Потапов

допустим т. Ленин... отлично я считаю понял, только мелочи разные забыл)))

Владимир Суковатов

Вера -приходит от слышанья, а доверие-- приходит когда есть отношения-- вы практически учитесь на своих опытах - доверять!!! !

прочитала пост о интеллекте и коментары ( сплетни) --вопрос ...сплетничать--это одно из проявлений интеллекта?? ?