Go
Gosha

Мы начинаем постепенно забывать, как же выглядят естественные, обычные, по-настоящему красивые девушки. А ведь они есть и всегда были. Стоит только взглянуть на фотографии молодых женщин Советского Союза: студенток, спортсменок и комсомолок - и сразу начинаешь испытывать гордость за то, какими очаровательными были наши мамы и бабушки.

Ответы
Ирина Масленицына

А ваши дочери, Гоша, разве не так же прекрасны? Только они более нарядно и женственно одеваются. Если вы приучаете их с детства не злоупотреблять косметикой, они будут направлены на приобретение естественной красоты. А вот те красавицы Советских времён, о которых вы пишете, они ведь всю жизнь мечтали о красивых нарядах. И при любой возможности старались нашить себе таких -- купить было проблемно. Мне мама рассказывала -- она была одна из них.

Наталия Другова

Вы путаете,есть ухоженные девушки,а есть с нарисованным лицом и нарощенными волосами.Я никогда не понимала и не пойму,как можно наращивать себе волосы от умершего человека.Как правило ,что таким только образом женщина может расстаться со своим богатством,но бывают исключения.

Go
Gosha

😮

Лилия Киргизова

а разве сейчас не встречается естественная красота? она есть, но кто то просто не замечает, а кому то нужны с большими губами, попой и грудью одновоеменно, как правило тем, кто гонится за модой...

Вален Игнат

Да, к сожалению. молодежь сейчас изменилась. Особенно девушки, которые ,зачем-то, взяли манеры поведения и общения от мальчишек и перестали хранить свою девичью честь.

Go
Gosha

😕

Вален Игнат

Даже жалко девчонок. Зря они теряют свою женственность. Надо, чтобы девочки и мальчики учились в разных школах, тогда и девочки не будут грубыми.

Go
Gosha

Возможно но,раньше то,учились вместе.

Вален Игнат

В СССР до 1953 года учились отдельно, а потом вместе. Но в школах была строгая дисциплина, уважение учителей, пионерские организации. В общем, было уделено очень большое внимание воспитанию достойной молодежи. А сейчас в школах творится всякое безобразие, что очень стыдно и обидно: во что превратили учебное заведение.

Go
Gosha

Старое кино смотрел,там вроде все вместе учились.

Вален Игнат

Но мальчишки портят девочек своим грубым поведением, к сожалению. Они ещё своим молодым глупым умом не понимают, что вынуждают девочек приспосабливаться к такому грубому общению, иначе они будут выглядеть белыми воронами и их за это вся эта грубая дружная толпа просто заклюёт. Поэтому надо обучаться отдельно, чтобы грубость мальчишек не привилась девочкам смолоду.

Марго

как раз над этим думала вчера вечером. смотрела мамину фотографию и думала какое она совершенное творение природы, ни одного изъяна, косметика ее бы только испортила

Go
Gosha

👍

Мартина

это лишь вы начинаете брюзжать,в силу возраста и неизбежности старости. Никуда красивые женщины не делись,лишь живут в другом измерении от вас)

Алексей Попович

это старость гоша)))

Go
Gosha

Так-это Белоруссия. 😄

Андрей Александров

опять на гуманитарку голодающим проституткам в Зимбабве сбрасываться

Алексей Попович

там нет проституток и продажной любви))

Мартина

откуда этот пионЭрский максимализм и вера в чудо?))))

Sk
Skorpion

тогда были социалистические,а сейчас демократические девушки,разница не большая но есть,влияние хваленого Запада,кто не согласен со мной?

Go
Gosha

Болотные люди.

Всезнайка

Зато раньше в Союзе не было секса, а сейчас любая комсомолка в 5 лет знает что это такое. Она сидит на компьютере.

Go
Gosha

😕

Анна ***

Сами создаете немыслимые идеалы, девушки к ним стремятся и вот итог, раньше были красивые, теперь уродины

Go
Gosha

Опять мы виноваты.

Анна ***

Спрос рождает предложение))) мы такие, каких вы хотите. Значит раньше мужчины отличались лучшим вкусом)

Go
Gosha

Как у тебя все ловко получилось.

Ксения Кудрявцева

Они и сейчас есть! Просто они дома и проще, чем те что накаченные просят все восприятие внимания к себе

Ксения Кудрявцева

Они и сейчас есть! Просто они дома и проще, чем те что накаченные просят все восприятие внимания к себе

Ирина Беляева

зубы, волосы и ногти у меня свои. 62 кг веса при росте 160 см. на ваш взгляд я естественная?

Go
Gosha

На вид вроде да,а вот сознание-не знаю.

Ирина Беляева

своё сознание описать - у меня словарного запаса не хватит. сумбурное оно какое-то у меня

Go
Gosha

😕

Светлана Войцеховская

Да, сколько света и духовности было в лицах. А сейчас на лицах пустотой светят глаза...

Друг

Видимо мне больше повезло на обычных людей.Все время мельтешат перед глазами...

Go
Gosha

😮

Друг

Ну вот ...

Go
Gosha

Прямо таки и мельтешат.

Друг

Ну не с самого утра как звездочки перед глазами...А вот только выйду на улицу - они тут как тут...И все натуральные...

Go
Gosha

Всё,едем всем отрядом.

Друг

😄

Go
Gosha

😜

Галина

Полина Гагарина ,какая красавица , Алла Ларионова была очень красива и тд

Go
Gosha

👍

Екатерина

Это так) Но, и сейчас ведь есть естественные, красивые девушки, разве нет?

Go
Gosha

Выше написано.

Екатерина

Хорошо) Вам виднее)

Go
Gosha

🌹

Екатерина

Спасибо)

Ксения Храмцова

а мне больше нравятся до революционные платья и шляпы наших прабабушек

Go
Gosha

Имелась ввиду не мода,а внешность .

Ксения Храмцова

внешность тоже , на тех фото изящные , интеллигентные и одухотворенные лица

Go
Gosha

Я имел ввиду разные слои населения.

Ксения Храмцова

я просто вспомнила дореволюционные фото своей прабабушки и прадеда , он мундире есаула , а она в красивом платье и шляпе

Go
Gosha

Понятно,у меня тоже есть такая фотка.Чудом уцелевшая.

Natalija Ostapchuk

Я наверно в годах твоей мамы..и прошла комсомол..и т.д. Советского Союза

Go
Gosha

👍

Natalija Ostapchuk

я думаю мы были класными

Go
Gosha

http://www.adme.ru/zhizn-nostalgiya/devushki-sssr-578255/

Natalija Ostapchuk

не могу читать твое сито..я далеко

Вера Bdfyjdf

Согласна, что много было красивых девушек, но их и сейчас очень много.

Go
Gosha

Как то,ковыляют странно.

Вера Bdfyjdf

Ковыляют? Необычный взгляд на женщин.

Няшная Девочка

У меня славянская внешность. Я не крашусь и горжусь моей внешностью.