Не Афродита...

Меня не пускает начальница в Питер. Даже одним днём. Причин нет. Говорит - не хочу чтобы ты ехала. А Я ХОЧУ!!! Как сделать чтобы она захотела чтоб я ехала????

Ответы
Юр
Юрий

Надо было разыграть спектакль, что тебе крайне не хотелось бы ехать в эту командировку. Типа по дому накопилось масса дел или что нибудь в этом роде. У меня было, что сработал такой "финт ушами".

Не Афродита...

Ёлки. Не додумалась до такого

Павел

На день в Питере делать нечего, туда естественно только летом и недели на 2 как минимум, кстати в отпуске начальник обломится от тебя что-то требовать

Леонид Музафаров

Туда на один день смысла нет ехать. Дней пять нужно. Можно и больше, но мозги перестанут нормально все воспринимать, это субъективное мнение.

Николай

подари ей мальчика по вызову в снятый номер любой гостиницы - и пусть мальчик хорошо отработает

Вика Родионова

В выходные. А чем проблема то?? Или отпуск за свой счет. Права свои щнатьтнадо

Не Афродита...

У нас там эксперимент проводиться будет. Хочу присутствовать. Его не перенесут на выходные

Вика Родионова

За свой счет. Имеете право

Александр Мамедов

Во первых этот горд Лениград.Колыбель Революции. Город великого Ленина.

Niherasebeblia

Nataly Ya, Александр Мамедов-самая обычная стандартная обкомовско/райкомовская шелупонь,которуму развал совка обломал сытую и комфортную жизнь и наглядно показал ,что "пролетарии" и примкнувшаякниминтеллегенция,прекрасно могут обойтись вез "чуткого "руководства этих комунистических дармоедов! у него-то и образования -ВПШ и полное отсутствие КОРМЕЖНОЙ профессии в руках. он как вовчик ульянов ничего тяжелее стакана в жизни не поднял!

Не Афродита...

Но ведь неприятно, что он похоже искренне верит в свою идиотскую правоту.

Niherasebeblia

ну и хрен с ним,пусть верит! благо сделать уже ничего не может.

Не Афродита...

Да. Но именно из-за таких у нас на красной площади-кладбище

Niherasebeblia

что делать.придется подождать пока вымрут эти недоумки и убрать всё по тихому. а ваще реальней взыскивать бабки на содержание этого погоста с нынешних комуноидов. они тогда сами согласятся его убрать по быстрому!

Лариса

а зачем ей сообщать об этом? сели в свой выходной и поехали

Ольга

Вредина она такая.... поезжайте в выходные или в отпуске

Не Афродита...

Надо именно на следующей неделе

Ольга

возьмите больничный

Ми
Михаил

Кинуть на пол бумаги перед ней а потом расплакаться

Не Афродита...

Она женщина. На неё вряд ли слезы подействуют

Ми
Михаил

Ну нужно все равно выступить , характер показать

Не Афродита...

Хм... Подумаю над этим

Ми
Михаил

Конечно

Купите больничный и вперёд на обследование в Питер.

Lady Winter 🇷🇺

Никак. Над желаниями других людей вы не властны

Лора

что значит не пускает ? у вас что -выходных нет ?

Не Афродита...

Мне на неделе надо причём по работе

Лора

🤔значит не надо

Алексей Моисеев

Взять и написать заявление на отпуск с 10 днями

Сергей Тимонов

вынести ей сани и отправить на больничный 🙂

Наталья

А выходные? Зачем ей говорить,что Вы едите.

Не Афродита...

Надо на неделе

Наталья

У нас тоже вредная. Надо придумать причину серьёзную и отпроситься.

Олег Плахотин

Поезжайте в выходные:в чём проблема то?

Не Афродита...

Так у нас там эксперимент. Хочу присутствовать.

Олег Плахотин

Вот оно что!на рожон лесть не стоит,с начальством спорить бессполезно

Не Афродита...

Так интересно же!!!

Олег Плахотин

Прогнуться придётся

Не Афродита...

Ээээээ нееееет

Олег Плахотин

Упрямство может подвести

Зауреш Жексембаева

Убедите в необходиммости поездки.

Сергей Дроздов

Возьмите её с собой! За свой счёт!

Не Афродита...

Она не может. Я предлагала

Сергей Дроздов

Тогда ищите причину!

Не Афродита...

Да я думаю что именно потому что она не может поехать, не хочет чтобы я ехала. Типа мне там будет интересно. А ей в Москве в это время быть надо

Сергей Дроздов

Эгоист-тётя Ваша!

Не Афродита...

Да. Мне б придумать как её убедить

Сергей Дроздов

На месте виднее!

Борис Моор

Подарок пообещай привезти...

Не Афродита...

У меня денег ей на подарок не хватит

Борис Моор

Дорого внимание!..

Владимир Строганов

Придумай болезнь на 1 день..

Владимир Строганов

Может ей жалко денег на командировку..скажи за свой счет поеду!

Не Афродита...

У нас не жалеют на командировки

Владимир Строганов

Может ревность..

Не Афродита...

Она женщина

Владимир Строганов

Всякое бывает..

Владимир

съезди -в Питере шикарно

Не Афродита...

Так не пускает

Владимир

а в отпуск