Га
Галчонок

Анекдот: Родители спрашивают шестилетнего Вовочку:
- Ты хотел бы иметь братика или сестричку?
- Нет. Сам с вами справлюсь.

Ответы
Валентина

тоже безобидный: на бегах стоит старая лошадь , губа отвисла и никто на нее не ставит. Идет мимо мужик, а лошадь ему: "Мужик, поштвавь на меня" - А ты себя видела? Лошадь :"Ну поштвавь не подведу". Мужик сделал ставку, а лошадь еле приплетается к финишу. Мужик ей: ты ж обещала! Лошадь: "Ну не шмогла". Вот у меня теперь любимая поговорка: ну не шмогла!

Евгений Фомичев

К банкомату подходит женщина с мальчиком примерно пяти лет. Мама: - Сейчас денежку возьмем и пойдем в магазин... Вставляет карту в банкомат, получает деньги. Мальчик тихо спрашивает: - А там что, папа сидит?

Татьяна

Диpектоp школы попросил Вовочку покрасить окна на четвертом этаже. Через несколько часов Вовочка подходит к директору и спрашивает: "А pамы тоже красить?"

Ветер ***

"А вон Люся в окно смотрит, наверное её родители тоже заделывают кого-то" )))

Nata Leo

))) свои плюсы и минусы в большой семьи.... я к сожалению их не испытовала.

Людмила Тюфякова

пацан уже давно всех в ежовых рукавицах держит... 🙂

Ма
Мартень

разумный подход в вынужденных обстоятельствах

Людмила Фельк

УМНИЧКА, ВОВОЧКА. НО СКУЧНО БЕЗ БРАТЬЕВ, СЕСТЁР

Ли
Лина

))) Мужчина должен рассчитывать на свои силы !

Ants Viires

не зря психологи говорят шо детей надо 2 мин.

Гоша Лев

точнее хватит обниматься нас и так много

Владимир Унижук

Не у Вас ли сегодня День Рождения?

Га
Галчонок

Не у меня....

Владимир Унижук

не у вас..

Алька Energizer

У Вовы фамилия не Путин, случайно?

Виктор Исаков

Как всегда.....Вовочка не в духе.

Рауф Гирфанов

вовочка не знал о чём идет речь

Мистер Крупский

почему вове именно шесть лет?

Ю=
Юленька =)*

по - моему ничего особенного)

Михаил Васкович

Это фантазии родителей.

Елена Ткаченко

Вовочке все по силам....

Светлый

вован молодеееееееец))