ОК
Ольга Краснова

Посоветуйте фильм хороший. Фантастику с закрученным сюжетом и неожиданной концовкой, или добрую комедию в духе "Неприкасаемые"

Ответы
Алексей Генералов

Сижу один я в комнате пустой
В потьмах, и зеркало напротив.
Свеча горит меж им и мной
вдруг, слышу шорох не глубокий.

И темнота еще темнее,
и пляшут тени на стенах,
и тот, с лицом как я,
напротив, с ухмылкой
смотрит на меня.

Пространство дернулось во мгле,
Мороз по коже пробежал.
Он встал, О Боже!!! Он шагнул ко мне
Я чуть со стула не упал.

Я даже не пошевельнулся
Из - зазеркалья сделав шаг,
Он мира нашего коснулся,
О, ужас!!!...

И в этом месте я проснулся.

Ки
Кирилл

Фантастику - Пассажиры, отличная фантастика, вам понравится) а комедию в стиле Неприкасаемые...если имеете в виду 1+1, то посмотрите 2+1) тоже Омар Си играет) хороший фильм) ну или фильм Шоколад, тоже Омар Си))) два отличных фильма

ОК
Ольга Краснова

Пассажиры и 2+1 не понравятся, а шоколад это который с Дж. Депом?

Ки
Кирилл

Нее, который с Омаром Си, там про дуэт клоунов, которые в цирке, как бы и драма и комедия, супер просто) а почему пассажиры и 2+1 не понравятся?

ОК
Ольга Краснова

2+1 это совсем не 1+1 , неинтересный сюжет , попытка навариться на успехе 1+1. А пассажиры начали за здравие кончили заупокой, и получился бы отличный фильм нелогичные действия и неубедительная любовная линия. Дурацкая концовка, всю фантастику убили и возможность раскрыть любопытные мысли. А про клоунов заинтересовало

Ки
Кирилл

Ну посмотрите Шоколод, может понравится

Ray Alex

ради бога) Фантастика - "пекло", а трэш - "девушка напротив" (не у всех нервов хватает досмотреть до конца). а комедия - "скажи кто", "лакросс") удачного просмотра)

ОК
Ольга Краснова

пасиб)

Алексей А

Последний фильм, что не идет из памяти - "Пассажиры" - только его надо понять... Как в отзывах написал:"Мир на двоих прекрасен, если в нем живет любовь..."

Пух

Мне понравился фильм"Связь" 2013 г. Закрученный, но все происходит в одном доме. спецэффектов нет, но фильм вытянули на максимум с минимум бюджета.

Альберт Крушинин

Очень люблю фантастику , но вот понравилось ещё форсаж , их семь фильмов , это и комедия и сюжет завораживающий , рекомендую не пожалеете

Евгений

советую фильм хороший,фантастику с закрученным сюжетом и неожиданной концовкой или добрую комедию "неприкасаемые"

ОК
Ольга Краснова

Ценный совет, надо принять к сведению)

Евгений

я не знаю что,ну,счастливое число слевина,например)

ОК
Ольга Краснова

О, спасибо! Этого еще не видела

Евгений

а добрые комедии...ну хз,3+2 пересмотрите))не за что

I'm Batman, Believe Me

Ну, закрученного сюжета и неожиданной концовки я пообещать не могу, но вот фильм Контакт (1997 года) очень даже неплох

Капля Радуги

Комедии с Джимом Керри и добрые и в то же время со смыслом. А фантастика обитаемый остров

Андрей ..........................................

Сериал "Экспансия" (уже второй сезон во всю идет). Есть чуть древнее сериал - "Лекс".

Анна

Исчезнувшая - неожиданное кино) все друзья-мужчины прям реально призадумались))

ОК
Ольга Краснова

Оставлю на заметку

Анна

ты не смотрела? Ба, дорогая, поверь, прям реально неожиданное кинцо.

ОК
Ольга Краснова

Только не надо спойлеров)))

Анна

а тут так и не расскажешь, смотреть надо

ОК
Ольга Краснова

Ну все уговорили)

Анна

хорошего просмотра!!!! потом напиши, как впечатления!!!

ОК
Ольга Краснова

хорошо)

Костя Ювелирыч

Бременский сантехник, остросюжетная фантастика с закрученым сюжетом

Ярослав Прохоров

Сериал Корабль посмотри. Не смотря на то что он наш-сюжет затягивает

Андрей Белка

"Последние письма с Марса" - франция. Необычный фильм, я досмотрел …

ОК
Ольга Краснова

Чет не нашла такой. Есть Посылка с Марса и Письмо с Марса, какой из них?

Андрей Белка

Не корейский фильм, я что-то не нашёл только что искал. Вот на этом ресурсе: http://gidonline.club/. Тогда посмотрите "Пирамида" США 14 г., но это уже триллер.

ОК
Ольга Краснова

Спасибо)

Андрей Белка

"Будущее придумано для того чтобы испортить настоящее!" - Из какого фильма эта фраза?

ОК
Ольга Краснова

Не знаю либо не помню. Я даже не помню всех фраз из фильмов что смотрела несколько раз. Откуда же?

Андрей Белка

Вот, посмотрите: Бриджит Бардо. - "И Бог создал женщину". Фильм полностью -

ОК
Ольга Краснова

Спасибо

Чингиз Жаскайратов

Игры разума,Эффект бабочки,Игра в имитацию,Мы миллеры,Дом у озера.

ОК
Ольга Краснова

Два последних не видела, неплохие фильмы

Чингиз Жаскайратов

Начало-тоже не плох.

ОК
Ольга Краснова

Нолана всего видела, его мне каждый второй советует

Иванов Дмитрий

Арк ковчег времени от телеканала нетфликс. Достойная фантастика

ОК
Ольга Краснова

Посмотрела. Ужас. Хорошую тему времени не вытянули. Концовку решили вообще не делать. Куча ляпов и несостыковок сюжетных, логики нет. А главный герой мужик ведет себя наудивление спокойно на предательства девушки и на ее тупление в отвественный момент.

Иванов Дмитрий

А что ты хотел, о требовательный зритель от малобюджетной фантастики? Парадоксы и временные петли... есть сериал новый день называется, там чувак на протяжении13 серий!!!! Проживает один и тот же день под разными углами зрения. Тут тоже самое с каждым разом выясняются все новые детали, которые влияют на мотивы. А про ляпы... даже у Тарантино они есть. Вот например у Рязанова в иронии судьбы присутствует опечатка во вступительной фразе. У нетфликс есть не мало разных сериалов очень странные дела, Черное зеркало, например. Или нуарный сриал, что вышел недавно, погружение называется. А какая же концовка могла быть?

ОК
Ольга Краснова

Черное зеркало, Тарантино, Рязанова уважаю, в Гирри Поттере их тоже полно. Но ты не путай черное с белым. Эти ляпы если замечаешь, то махаешь рукой, потому как от них фильм менее интересным не становится. Эти фильмы и с ляпами внушают достоверность эмоций и натуральность сцен.

Dani Тарнопольский

Успеть до полуночи. Стой моя мама стрелять будет Убрать перескоп

Fahr

Финал чемпионата Европы 2000 года. Италия-Франция. Вот это сюжет!

Fahr

уже посмотрел, полная копирка Голливуда, с кучей штампов, как в персонажах, так и в любви разрушать высотные здания, я вот одно не понял, я что-то пропустил, или рядом с Останкинской башней, уже понастроили кучу небоскребов? Но первые кадров, горящих "хрущевок"))))))))))))) это было супер))))))

Темный Ангел

фильм Защитники,мне трейлер понравился,жду выхода

Fahr

а мне понравился трейлер "Конг - остров черепа", перезапуск Кинг Конга

Юлия

А я недавно посмотрела мульт сериал Гравити фолз) я теперь его фанатка! Очень рекомендую! Сначала нужно немного привыкнуть, девочка по началу слегка раздражала) да, и второй сезон интереснее!

Fahr

возьму на заметку

Zheka

Сегодня ночью смотрел кин под названием - Бегущий в лабиринте

Zheka

Оч понравился ,две части посмотрел Там про детей и не страшный и интересный по мне

Unknown Hero

Интерстеллар посмотри, сюжет и задумка не заставят пожалеть!

ОК
Ольга Краснова

Я Нолана почти всего пересмотрела)