Asem Nurman

Любит ли мужчина жену, изменяя ей с одной и той же, которая была до женитьбы?

–2
Ответы
Эдя Пск

Женщина! Любит или не любит человек выясняется в таких обстоятельствах, о которых лучше не думать. Я когда читаю ваши вопросы понимаю, что вы имеете ввиду не любовь, а нечто иное , более похожее на расчёт перспективы. Вы, судя по фотке и вопросам, явно на любовь не способны. Поэтому, вряд ли любят вас. В этом нет ничего необычного. Но вы явно тупите и это плохо для вас. Совет, который вы можете понять, только один - займитесь спортом, причём так, чтобы потеть. Это делает красоту уверенной и долговременной. Намазаться и одется вы умеете. За хорошую задницу мужчина может многое простить. Копите деньги и имущество. Ибо самая долговременная красота проходит. Ну и если всем этим вы будете заниматься последовательно возможно вы что то поймёте в жизни. Труд облагораживает.

Asem Nurman

Я занимаюсь спортом, поверьте, иначе на фото была бы толстушка. Ну а насчёт любви Вы не отгадали. Любить я умею всем сердцем, но если нет взаимности приходится искать советы, как в данном случае.

Эдя Пск

Любовь всем сердцем часто заключается в том, что бы предлагать то, что не нужно и требовать того. что невозможно. Если вы - самостоятельная и самодостаточная женщина, то такого чела надо послать в п...ду, причём не в свою. Если зависимая, то тут нужет или мозг, или то нечто, что у женщи его заменяет. В последнем случае сторонние советы не помогут. Интуиция словами не выражается.

Александр Кузнецов

Может и любит. Просто у него остались чувства к бывшей. А раз бывшая не против, то он туда регулярно наведывается. Вот только зачем он расходился с ней и заводил новую, мне непонятно.

Александр Кузнецов

😄 думаю что не ошибусь, если скажу, что себя он любит. И ладно просто себя любить, но при этом обманывать двух людей и играть их судьбами... Жестоко.

Asem Nurman

Даа, подлец ещё тот

Александр Кузнецов

И что девушки находят в мудаках? Столько мужчин свободных вокруг, но нет, они на одного идиота все вешаются...

Asem Nurman

Что-то есть наверное, притягательное)

Александр Кузнецов

😄 какой же искаженный вкус должен быть вкус, чтобы выбрать судака? Или наивность берет верх? Типа "ну это судак совсем другой. Ну не могут же они быть все такими судаками"?

Вера Сыркашева

Измена жене-это прелюбодеяние. А это грех, согласно Библии. Там так и написано:"... не прелюбодействуй".

Сергей Л.

У нас бы братья жены, враз бы перерезали глотку сластолюбцу за свою сестру!

Сергей Л.

А разве женятся для любви?

Asem Nurman

Конечно

Сергей Л.

Вы не охренели? Для создания семьи, рождения детей, воспитания их! А по любви у вас 75 % разводов!

Asem Nurman

🥺очень жаль

Сергей Л.

Значит что то не так, в нашем королевстве, если 75 % разводов по любви, а у них нет разводов, женятся согласно традициям! Нам упрек!

Francheska Dolly

Оказывается,такое бывает,любит.хоть нам женщинам ,это и странно🤷

Галина

никогда не любил ,его бывшая перетянула и женился на зло бывшей .

Петр Соколов

Ну этот мужчина и на работу не ходит, ищет где ему потрахаться.

Asem Nurman

Неет)) хороший он)

Владимир Беккер

у мужчины большое сердце.Он может любить сразу нескольких.

L S

Прелюбодеяние-тяжкий грех ведущий в ад.

Ал
Алекс

Нет . У него просто хорошая память .

Валерий Гассий

А порядковый номер обязателен?

Майкл Карлсон

он оттачивает мастерство😜

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

А жена знает и не возражает?

Andr Kar

не разлюбил ту, которая...

Alex Dark 🇷🇺

Может та в постели лучше

Asem Nurman

Да, возможно

Весна Красна

Скорее всего не любит.

Ан
Анти3Ая

Пля... однолюб какой

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну и жену конечно.

Со
Собеседница

До потери пульса)

Георгий Клинцов

Конечно любит.