Дмитрий

На сколько дороже будет стоить отдохнуть в Тайланде, если с нами поедет ребёнок 8-ми лет? Едут 3-е взрослых.

Едут 3-е взрослых.

Олег

у нас ребёнок 6ти лет. Прошёл как взрослый. 4ёх взрослых в один номер не все селят. Возможно придётся брать два номера

Григорий Левкин

вам придется 2 номера брать. Или подумайте об аппартаментах, это может выйти дешевле. Скидка ребенку будет, но незначительная

Грайр Арушанян

смотря какой отель, за билет точно придется платить, чаще полную цену или чуть ниже, отели селят ребенка со скидкой если не берете ему допкровать, а если берете то или по цене, как еще один взрослый или чуть-чуть ниже, но отели надо подбирать

Наталья Алешкина

Если будете брать семейный номер, то на 50% по сравнению со стандартом с доп. кроватью на 3-х .Дешевле всего на четверых брать 2 стандарта (или супериора), тогда на ребенка удорожание будет 20%