Алексей Абакумов

Я смотрю на людей России. Да Путин должен до скончания веков быть президентом России .Согласны ?

Ля
Ляззата

Нам нравится.

Lydmila Timashkova

У меня нет такой ненависти к России что бы желать ей такое будущее.

Елена Зимина

А я хотел бы нормального президента

Ваня/тушканчик Латышев

Путин хороший презедент! Я не знаю как вам, но мнеон очень нравится!

Линзы Gelflex

Надеюсь это был сарказм? Все равно не нам решать кому сидеть на троне!

Наталия Леванюк

Ну вон Батька в Белоруссии правит. никто вроде не жалуется.

Zzz

)) Ну если решит вопрос бессмертия

Валерия Корзенникова

ты смотришь на людей россии блаблабла ты самый совершенный человек в мире блаблабла. твоя душа отхожее место общества блаблабла.

Константин Зенкин

Ну, я пока ничего лучшего для россиян не могу представить, по этому выбираю Путина.

Илья Горинов

а кто их еще сможет так обнадеживать?