Марат

Вы согласны что президентом должен быть красивый, молодой и креативный чувачок?

Виктор Землин

ага, как Обама, но только от русских родителей))))

Аkram Zaidov

ага, как чувачок Путин

Елена Липатникова

ты еще скажи симпатичный пидарас))

Екатерина Данилкина

Президентом должен быть умный, далновидный, грамотный и обладающий государственным мышлением человек.

Маргарита Тололаева

я бы предпочла королеву и парламент. А то российские чувачки почти довели страну до ручки

Марина Мирная

Ну.. . по вашему описанию Иван Дорн подходит.. . Дорна в кремль! Всю власть Дорну! Не надо стесняться!)

Алексей Коченов

это корпоротив должен вести красивый, молодой и креативный чувачок; а страной должен управлять профессионал, путь он будет уродом последним

Светлана Солопова

мне насрать кто будет президентом вашего креативного гей клуба! в стране мне нужен не президент а ПРАВИТЕЛЬ!

Максим Медведев

какое счастье, что не ты !!!страшный, старый и консерватор !!!уфффф!!!

Елена Лысенко

Если президентом в гей клубе.

Степан

медвед что ли? ну на хрен) ) и путлер старый уже...

Анастасия Шишова

Конечно! Красота спасет мир (страну)!

Захар Паламарчук

ага, типа Жириновского--сын юриста, а не кухарки