Святослав Миловзоров

Вы согласны с тем что человек должен отвечать за свою внешность/образ?

Меня вод бесят когда всякие там... ноют когда получают пи****что вот избили или убили бедного паренька за то что другим не понравилось как он одет, как выглядит, за причоску и так далее.... Я вот считаю что каждый должен отвечать за свой образ/ стиль ипрочее.... А товырядятся как петухи, всякие неформалыили модники, ходят раздражают нормальных людей, так еще и безпомощные, дрыщи... Хочешь как-то особенно модно выглядить? Соизволь ответить за это! И не нужно ныть что это не нормально что типа избивают за одежду, прическу и прочеее... Мы не толераснутая Европа! Это Россия иу нас свои законы! Выряжаешся как петушила, тварь? Получи перо под ребро! Или дерись, а если не хочешь проблем, не выделяйся своей рожей и шмотьем!.

Людмила

Прямой - сиди дома, а то горбатые позавидуют, пиздюлей получишь...

Инна

Угу. . Ещё я полностью согласна, что каждый должен по закону отвечать за свои действия. Так что посадят - не пожалею.

Андрей Филимонов

Меня бесят люди, которые пишут с ошибками, не знают о знаках препинания и не уважают родную речь. А вот на то, как тот или иной человек вырядился - мне наплевать. Важно, чтобы собеседник читал книги, учился, развивался, чтобы с ним было о чем поговорить и порассуждать, а одежда - это ерунда.

Ivan Levashov

я согласна, надо нормально одеваться. а то ходят всякие Ярики, Эдики-педики))

Мария Кулагина

я не согласна с тобой. не спорю что некоторые одеваются как петухи, или наоборот вобще безвкусно, мальчики оденутся как пидарочки, девочки как тп, ванильки или как шлюхи. но раз так одеваются значит ИМ это нравится. их не волнует нравится ли тебе. может окружающих раздражает как ты вглядишь?? тебя же никто не бьёт?? зачем отвечать за свою внешность? как нравится человеку так и пусть выглядит, пусть даже и нелепо. меня тоже много что раздражает, особенно тп. но я же всех их неотпиз*у, и вобще смысл??? они всё равно будут выглядеть как хотят

Анюта Войтова

В тебе я столько вижу красоты,
Что красоты твоей не вижу.
"Сирано де Бержерак.

Татьяна Попова

На вкус и цвет товарищей нет. Да и денег как у вас не у всех хватает на одежду. Лучше скажите кому вы помогли материально или морально? Что вы сделали за свою жизнь хорошего? Вы помогаете своей маме или бабушке мыть посуду, закупать продуты? Вы плохо учились в школе? Пишите с ошибками. Плохих учеников надо бить розгами как при Петре 1.

Владимир

Каждый выглядит, как хочет. Какое вообще значение имеет внешний вид?

Кристюша

Какой ТООООЛСТЫЙ тролль тут завёлся однако)))