Лёня Мариев

Какими качествами и внешностью должен обладать официант, который Вам был бы приятен?

Я студентка и вот решила во время каникул подработать официанткой. Нашла сравнительно "престижное" место, меня приняли. но вот сейчас думаю, что мне в себе подкорректировать, чтоб работа была мне в удовольствие. вот пару фоток

Влад Борщевский

Быть здоровой и честной, остальное не интересует.

Илья

ты мне понравишься обещаю хорошие чаевые..

Марина Давыдова

ну вы должны быть культурны не эгоистичны у вас должна быть отличная память вы должный уметь постаять за себя и хорошо уметь обращаться к людям не громко и спокойно

Юлия

Я была бы очень довольна такой официанткой. А если к такой красивой внешности ещё вежливость и быстрота обслуживания прилагалась бы- то клиенты на хорошие чаевые скупиться не будут, это точно.

Владимир Столяров

на второй стоишь так как будто уже обслуживаешь клиента в ресторане. так что ничего корректировать не надо. прирожденная официантка. только бегать много надо будет и в голове держать одновременно множество вещей: кому, сколько и почем, что

Ирусик Кижапкина

Ничего не надо корректировать. Вы прелесть.
(Только очки эти выбросьте).