Т_Ке

Как вы думаете, телегония имеет место быть, существовать как наука?

–1
Ответы
В Лад

... имеет место быть, но не как наука, а как энергетический, информационный и смысловой фактор могучий реализовываться на материальных носителях и проводника его же

Ѻлегъ

я бы не назвал это наукой. изучать там нечего, это лишь один из законов устроения мира

Т_Ке

Ну многие пишут, что этого не существует, а вы как думаете?

Ѻлегъ

закон Рита, он же - телегония, определённо имеет место быть. он известен славяно-ариям испокон века а его существование подтвердит любой заводчик животных и сегодня

Т_Ке

да, мне это известно

Чанга Чунга Чунгович

Что такое "имеет место быть"?
Чем это выражение отличается от "существует"?

Lady Winter 🇷🇺

На науку не потянет. Да и касается только животных, племенных.

Сидящий На Берегу Реки.

Нет, конечно. Варварское заблуждение.

Собеседник

Даже не знаю что это...

Лора

какая это наука то?

Т_Ке

тогда почему генетически наукой подтверждается отцовство родителя, а ребёнок например темнокожий? Этим и занимается телегония

Лора

я на чисто гипотетический, высосанный из пальца вопрос должна отвечать?

Т_Ке

Можете не отвечать, мне все равно так то)

Лора

тогда зачем задаешь? хрень какую-то пишешь?где-то кто-то чего-то сказал? Это что аргумент? Вот и вся наука , якобы основана на этом, бабака там что-то где-то сказала, да еще и говорят, а говорят, что кур доят

Т_Ке

Да и ладно, всего хорошего

Епифания

Это не наука

Та
Татар-Малай

конечно

Анна

Конечно нет

Николай Смирнов

Точно.

Ирина

нет))

Т_Ке

почему?)

Ирина

ну а как научность определяется? это то, что можно проверить экспериментным путем.

Т_Ке

хорошо

Ул
Ульяна

Нет

Кот Кот

Даа

Майя Петрова

да

Т_Ке

вы встречались с таким явлением?

Майя Петрова

У животных

Т_Ке

А у людей возможно?

Майя Петрова

Не знаю.

Валентина Алтухова

Да