Марина Мокина

В брачном агентстве. Агент:
— Вот хорошая кандидатура. Мужчина, 38 лет, рост 184 см. , вес 85 кг. , брюнет.
Женщина:
— О! Интересно!
Агент:
— Не курит. Мастер спорта по плаванью.
Женщина:
— Прекрасный вариант!
Агент:
— Свой бизнес завод, автосервис и сеть автозаправок. Особняк за городом, дача на море, 2 автомобиля, яхта…
Женщина:
— Просто прелесть!
Агент:
— Из увлечений — играет в танки.
Женщина:
— Давайте следующего. А вы смеритесь с такими увлечениями?

Ответы
Владимир Николаевич

Мужик увидел надпись на дверях женского монастыря: "Секс с молодыми монашками — 500 у. е. ". Постучал, открыла прелестная монашка, приняла деньги и говорит:
— Я пока приготовлюсь, а вы пройдите, пожалуйста, по коридору в последнюю дверь направо.
Мужик быстро прошмыгнул к указанной двери, открыл, снова попал на улицу, дверь за ним закрылась. Обернулся и видит на двери табличку: "Сегодня вас поимела сестра Мария". ....)))))

Марина Мокина

молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Николаевич

Молодец Сестра Мария ? )))))

Елена

Я считаю, что у мужа и жены должны быть общие интересы. Мой муж , например , любит рыбалку. А я люблю, когда он на рыбалке. 😄

Марина Мокина

замечательно

Елена

А то!

Михаил Ардашев

Да конечно, прям из-за танков... Многим женщинам пофиг будет, во что он там играет при таком раскладе.)

Марина Мокина

при таком .....да

Наталья Казак

нет!даже смеряться не буду-у меня увлечение межпланетные полёты на виманах!

Кот Макси

А Вы уверены, что такие мужчины в брачные курятники суются? 😆

Марина Мокина

не знаю, я там не была

Алексей Сидоров

Нарым, интересное определение браку )))

Кот Макси

Это определение агентства по Мокиной.

Марина Мокина

это не моё определение

Кот Макси

Моё.

Алексей Сидоров

Краткое описание любой женщины - всегда чем то недовольна..

Марина Мокина

есть такое

Елена Дробчак

а какая разница,,чем бы дитя не тешилось,,,,

Марина Мокина

ну не всегда

Елена Дробчак

так мне спокойнее когда это дите сидит дома ,,чем шляется по кабакам или по бабам

Мишка Могилевский

И по женам...))

Олег Горохов

танки и заводы, яхты и авто... пусть играет

Т✩
Точка ✩ Зрения

ну и зря

Марина Мокина

что зря?

Т✩
Точка ✩ Зрения

давайте следующего ... зря...