Кирова Нина

купила сковороду WOK от Rondell. И теперь дума, а можно ли ее использовать для приготовления пищи в духовке? Подскажите!

Ирина Гудзь

А зачем?... для приготовления в духовке существует специальная посуда!)) )
ВОК-он для быстрой обжарки продуктов на большом огне на плите....

Алексей Иванов

Не вижу смысла готовить в воке в духовке. Но на ней нет пластиковых деталей. Значит, можно.