Аня Розенблюм-Задунайская

Вот вы знаете как трудно придумать вопрос? Политические вопросы удаляют почти сразу, острые с намеками - тоже! Если намеки скрыты, то они потом их проявляют ( думают, на что человек намекал) и удаляют. А когда вы пишите вопросы здесь вы оцениваете риск удаления? И этот вопрос они удалят. Ибо у нас свобода слова!

–1
Ответы
Алексей.

Даже не заморачиваюсь.

Аня Розенблюм-Задунайская

Понятно. У вас и вопросов нет. Ибо? Ибо зачем вам вопросы? Вы и так в лесу живете.

Алексей.

Неее не в лесу, среди белых льдов..

Аня Розенблюм-Задунайская

Да я вас узнала! вы 15 справа в третьем ряду. Скрываетесь от наемных убийц! НО! не надейтесь! Мой оптический прибор следит за вами! 🖼

Алексей.

🤦‍♂️

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

6 дней не удалили же