Soval Lngro

на какие две части делится рассказ чехова толстый и тонкий

Алёна Алешкина

Отношение Тонкого до того, как он узнал, кто такой по профессии Толстый, и его поведение после.
ДО Тонкий чувствует себя гордым, а ПОСЛЕ он начинает "услужливо" мямлить.
Только не пишите так в тетради. Более красивые слова выберите.

Арвен

части заложены в названии, если ты перестаёшь быть толстым, становишься толстым, и наоборот, логика очевидная