Селия Вымри

Кого в детстве играл Киркоров? И кого в зрелом возрасте играла Орбакайте? В чем связь между ними?

–1
Ответы
Вера Ситникова

Орбакайте играла Екатерину. А Киркоров - не знаю. Но возможно его высокий рост позволил ему играть Петра первого. Если это так, то связь - очевидна.

Селия Вымри

Ещё одна связь

Вера Ситникова

Вы написали о Пьеро и Буратино. Они играли их, будучи взрослыми? Не видела. Пропустила, наверное

Эл
Эля

Не знаю..знаю что в 5 лет спел песню СЫНОК про танкистов...и подарил отцу гвоздику