Люба Якуничева

Вы принимаете ваши поражения, как переход на высший уровень, как их принимал Апостол Павел"когда я немощен, я силен"?

Иоанн Креститель победил искушение сатаны сказав в ответ на слова, что Христос крестит: "Ему надлежит увеличиваться, а мне уменьшаться"

Так и мы долшжны уменьшаться, а Христу в нас увеличиваться- через наши поражения.

Ксения Житькова

Бредни Петрушки давным-давно устарели, "То, что меня не убивает, делает меня сильней".

"долшжны", байдарки мои каяки ...
Нет, как вы там себе хотите, а я не могу относиться серьезно к постам, которые, не побоюсь этого слова, ЛЯПАЕТ полуграмотный чел. У меня все ...

Рамиль Невмянов

То есть, если тебя, Крыстал, все презирают, то ты мнишь себя -*ох каким крутым просветлённым*??

Файзулла Асадулла

Человек очень слаб по природе, но Господь даёт именно слабому

Ольга Проничкина

Дяденька Ваши философские измышления можно слить в унитаз, хотя по характеру вы мужик вроде умный.

Дмитрий Стамболи

у апостола Павла была слишком завышенная самооценка, иначе бы он подумал, прежде чем говорить...

Рустам Халиков

Не поражения, а стойкость - немощь это не поражение "Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(К Филиппийцам 4:13)

Денис Зайцев

а я стараюсь о них не думать)

Александр Рябов

Кроха, изреку точнее твою мысль - кто среди равных хочет возвеличится, тот унизится-кто среди равных унизтся тот возвысится

Serguei Vdovine

Согласно словам Иисуса Христа, крещение — необходимое условие для рождения свыше, чтобы войти в Царствие Божие (Ин. 3:3-5).
Если Иисуса крестили выходит он не рождённый свыше и вааще ни кто звать ни как.
Теперь о немощи, для бога Яхве люб следующий индивид : инвалид, оскаплённый, не мывшийся лет 10 и по этому смердящий,
вечно ползающий на коленях перед иконами и постоянно что то просящий у бога.

Олег Писарев

Вы не верно трактуете эти понятия. Немощь, это физическая недостача энергии, правильное распределение которой на период прошедшей жизни, даёт обратный эффект - духовного роста человека. Причём это общее правило жизни, а не кем-то определённая закономерность.

Де
Денис

Само праведность твоя хуже грязной одежды. " Да и все почитаю тщетою ради превосходства познания Христа Иисуса, Господа моего: для Него я от всего отказался, и все почитаю за сор, чтобы приобрести Христа и найтись в Нем не со своею праведностью, которая от закона, но с тою, которая через веру во Христа, с праведностью от Бога по вере; чтобы познать Его, и силу воскресения Его, и участие в страданиях Его, сообразуясь смерти Его, чтобы достигнуть воскресения мертвых. "Филип. 3.8-11

Александр Козлов

Сравните эти вопросы и ответы здесь.. . кто чем ти силён.. . и чем могут быть наделён... ?
в 20:18 Али
Понятно но в политику то что лезите.? и ещё рознь между Турцией и Россией сейете, ну займитесь дождём без просьбы, делайте добро без одолжения.. а то о Башаре судите об етом иуде.. причём оправдывая.. А насчёт денег конечно же вы неправы.. .
Ссылка Пожаловаться Ответить
в 21:49 михаил некрасов
Вот когда вы поумнеете.. . тоже займётесь моими делами... а так мне и не мешай.. . что мне дано что и я занимаюсь и не вам это дело указывать чем мне заняться.. . а политика ...кто не занимается все занимаются от малого до большого как и вы.. . и каждый показывает свои СИЛЫ.. . пушки ракеты и. т. д. так что пусть лучше меня И ВЫСШЕГО РАЗУМА ЗНАТЬ ЭТО ИМ ЖДЁТ БОЛЬШОЙ КОНЕЦ.. . А кому делать дожди.. . вам...? БЕЗ ОДОЛЖЕНИЯ.. . РАЗ ТАКИЕ УМНЫЕ ВОТ И ЗАЙМИСЬ... а если не можете.. . тогда и нечего пыль в глаза пускать.. . успокойся и смирись.. . Вижу что-то поняли.. . и всё же на своём.. . почему ВЫСШЕМУ РАЗУМУ политикой не заниматься.. . мы занимались с 1973 года.. . ПОНЯЛ и по возможности многое сделано.. . а то неизвестно чем бы кончилось... ЭТО пока мы имеем возможность имеем контакты с МИРОМ.. . ЖИВУЩИЕ ЛЮДИ НА ЗЕМЛЕ... пытаемся наладить с ними контакт.. . и помочь решении этих земных проблем.. . и с военной точки зрения.. . погода и стихия это тоже СИЛА И ОРУЖИЕ МОЩНЕЙЩЕЕ КОГДА ими использовал человек наделенным РАЗУМОМ... и направит её в нужное русло и утихомирят буйных голов человечков.. . и ИСТОРИЯ НЕ МАЛО ЗНАЕТ ПО РАСКОПКАМ исчезновения целыми цивилизациями.. . и это не одно цивилизация по не понятным причинам погибали.. . сылаясь на СТИХИИ ПРИРОДЫ.. . это ТОТ ФАКТ.. . ЧТО ЧЕЛОВЕЧКИ С БУЙНЫМИ ГОЛОВУШКАМИ ЖИЛИ НЕ ПО ПРАВИЛУ и как и на этот раз вы мне предлагаете этим не заниматься.... если мне не заниматься вы ВСЕ ПОГИБНЕТЕ.. . ЭТО УЧТИ.. . СПАСИБО СКАЖИ ЧТО Я ВАМ ОТВЕТИЛ.. . А ДРУГОЙ БЫ ВАМ ТАК И НЕ ОТВЕТИЛ.. . И МНЕ ПОЖАЛЙСТА НЕ ПЕРЕБИВАЙ И НЕ УКАЗЫВАЙ.. . А МЫ ВАМ ПОДСКАЗЫВАЕМ КАК ЛУЧШЕ РЕШИТЬ ЭТИ РАЗНЫЕ ПОРОЙ ПРОБЛЕМЫ.. . ТАК ПОЛИТИКИ.. . И МЕДИЦИНОЙ.. . И СОЦИАЛЬНОЙ ПРОБЛЕМОЙ.. . что я в этом не понимаю.. . глубоко ошибаетесь.. . и вы во всём не правы.. . и это вам надо прересмотреть все ваши точки зрения и на политику и на ВЫСШИЙ РАЗУМ.. . И НИКАКАЯ ДРУГАЯ РЕЛИГИЯ НЕ В СОСТОЯНИИ СО МНОЮ СОПЕРНИЧАТЬ.. . ОНИ В ПРОВАЛЕ.. . И ИМ ПРИДЁТСЯ ЭТИ РЕЛИГИИ СВОИ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ МЕНЯТЬ В КОРНЕ.. .
Ответить

Дмитрий Голубев

То есть, если тебя, Крыстал, все презирают, то ты мнишь себя -*ох каким крутым просветлённым*??
Источник: Ах да!!! Ты же раб, это всё объясняет:))