Игорь Воронцов

апостол Павел удивился

(Де26:8)"Что же? Неужели вы невероятным почитаете, что Бог воскрешает мертвых? "А вы считаете невероятным что мы умираем совсем? и у нас нет никакой бессмертной души, иначе бы зачем нужно было бы воскресенье? ведь воскресение это возвращение в то что было а не что то новое, а если новое творение то нужно сначала тоже умереть и без воскресения не обойтись

Ната

Да Бог безграничный а мы ограничены

Инна Смирных

Почитаю невероятным, что мёртвого можно оживить тем или иным способом.

Лидия Рослая

вероятность оценивается опытным путем. Чем чаще человек видит воскрешение - тем вероятнее оно оценивается. Но человек никогда не видит это - значит невероятно. Все остальное - болтовня о определениях.

Татьяна Переверзева

он удивился бы узнав что его приписали к апостолам

Ольга Дмитриева

Люди, ВЕРУЮЩИЕ ХР-НЕ, чаще цитируют Савла чем МАШИАХА!!

Dimas Takeoff

Одной души человеку мало. Будет воскресение плоти.

Минзифа Уланова

Он удивился их неверию - "Неужели вы невероятным почитаете... "

Ольга Сретенцева

разве и сейчас не удивляемся, думается один из 1000 поверит этому

Лена

Это вы удивились, а не он....