Альберт Кононов

С точки зрения современного уголовно - процессуального кодекса РФ, голубчику Печорину, можно припаять юбилейный срок (25 л). Роман с Бэлой - развращение несовершеннолетней. Дуэль с Грушниц-ким - убийство. Лермонтова, после клонирования, можно осудить условно за дуэль с Мартыновым, а если покажет зубы, то и влепить пятачек за норов. Знавал я одного соседа, который писал прекрасные стихи и громил по ночам ларьки, словно косточки из под компота, веруя в Бога. Долой русскую безалаберщину - верно?

Ответы
Алла Гренюк

Это не русская безалаберщина.Это склонность к криминалу.И кто сказал, что преступники не талантливы...

Ирина

Бэлле было 16,так что под статью не катит...и потом современность не катит к 19 веку.

Альберт Кононов

Чао заблуждающаяся

Ирина

сам такой