Михаил Корсанов

Сторонники теории, что Пу - это самостоятельный лидер, который решил стать диктатором/царем, и войти в историю как собиратель земель российских: объясните мне, пожалуйста, неужели триллионеры за 22 года не смогли убрать какого-то политического лидера, если он их не устраивает?
На них работают лучшие таланты мира во всех областях, у них почти все деньги мира (они их и выпускают), у них самые мощные в мире спецслужбы, они имеют под контролем практически весь инет (ФБ и Гугл под ними) и спутники.

По логике, раз не убрали, значит договороспособный, делает для них полезную работу?

–4
Ответы
Кот Кот

А у питиня ядерное оружие одну кнопочку нажал и все пидарасы превратились в жареные катлеты на радость тараканам а великий гугл пойдёт первым

Михаил Корсанов

Путин управляет кнопочкой. Вопрос в том, кто управляет Путиным?

Кот Кот

Он сам. Иначеб вся эта бешеная свора которая называет себя цевилизовпным миром не поднимала такой вой и гкглаб не горели сервера от перегрузки в процессе ведения информационной войны..

Михаил Корсанов

не рассматриваете версию, что информационная война с обеих сторон - это средство воздействия на публику, чтобы психологически готовить ее к принятию мирового государства? пока внимание всех приковано к войне, идет базовый процесс

Кот Кот

Яб это рассмотривал при том условии что хоть бы одно слово путина могло проскачить хоть где и как за тереторией России..
Второе обшемироаое государство сейчас и нафиг некому ненужно а вот обшемироаое грабитель кий тотальный контроль над всеми со стороны США в частности. Так вот ради этого война сейчас и идёт! Путин огресмор он нехочит допустить блок НАТО на территорию или територии России. Какой же гадд..

Михаил Корсанов

почему решил что общемировое гос-во никому не нужно? элитам нужно мировым... им проще контролировать всё тогда

Кот Кот

Когда оно нужно его создают. Когда создают виден план и его структура. Этиже просто хотят сохранить свой грабительский контроль и любой ценой. Поэтому я не вижу на данный момент попыток формирования обшемирового государства

Михаил Корсанов

так у них инструменты контроля нарастают сейчас активно. уже скоро можно будет делать государство, тогда контроля еще больше будет.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

У тебя навязчивая идея. Это клинический случай и он требует вмешательства психиатров, если ещё не поздно, в чём я сильно сомневаюсь 🤷‍♂️

Михаил Корсанов

Обоснуй.

Геннадий Попов

Во-первых -триллионеров пока нет ни одного. Во вторых - насчёт царства это Путин вам на ушко шепнул?

Михаил Корсанов

Триллионы держат кланы, ордена, т.е. хорошо организованные сообщества людей. Про царство - звучат такие теории.

Геннадий Попов

а что мелочиться? Пусть уж сразу про среднегалактическую империю

Михаил Корсанов

вроде такого нет, нет данных чтобы это было

Геннадий Попов

А вам может этого не сказали 😉

Михаил Корсанов

может. но про триллионы реалистичнее звучит. по логике

Ан
Андрей

У тебя в голове - каша! Конспирология это болезнь, ее нужно лечить принудительно.

Ан
Андрей

Не трынди, не знаешь а пишешь домыслы свои.

Михаил Корсанов

А ты знаешь?

Ан
Андрей

Конечно, общаюсь с людьми из научной среды, университетской

Михаил Корсанов

а они-то откуда знают? они что, знают внутреннюю кухню на уровне руководства авторитетных научных журналов? там достаточно установить тайный контроль над главредом и все! а остальные могут быть не в курсе.

Ан
Андрей

Тут ключевое слово - тайный!!!! Михаил, опять от вас « теориями заговоров» попахивает

Сергій

Они по себе судили, думали он порядочный, а он гитлером оказался

Оксана

нет,автор прав--не путэн сделал россию,а россия сделала путэна.И им реально все подходило и Курск и Норд Ост и взрывы на Каширке и Беслан и Грозный.

Сергій

Так я не про россию, я про запад который только сейчас прозрел

Оксана

извини,что-то я затупила😉

Михаил Корсанов

прям настолько тупые что в нем ошиблись? думаешь, это не было запланировано - его поведение?

Алевтина

Такие все умные, ты со своимфашистом Шольцом разбирайся

Михаил Корсанов

пока разбираюсь с президентом страны, гражданином которого я являюсь.

Алевтина

Ты же пишешь, что ты из Германии

Михаил Корсанов

Спасибо 🙂

Алевтина

Ок

Марго Беккер

шуустрый ты-есть Кодекс Чести для всех презижентов

Михаил Корсанов

а что, ему кто-то следует?

Марго Беккер

Канешно!

Михаил Корсанов

обоснуй

Марго Беккер

Ты чё из тайги? разум ВКЛ и представь КАКАЯ ТАМ ОХРАНА?

Михаил Корсанов

Охрана хорошая, но за 22 года-то разобрать ее можно было бы если что не так? На каждую хитрую гайку есть болт с винтом.

Марго Беккер

иди ты в жопу фантазёр доморощ-ый

Михаил Корсанов

а что не так?

Lady Winter 🇷🇺

Наоборот. Это они делают для него полезную работу.

Михаил Корсанов

какую? и почему?

Михаил

так Чубайс свалил.....Да и Украину пока щадят....

Михаил Корсанов

это о чем говорит?

Геннадий Смоляков

Нет его, блатные кричат, что двойники это

Геннадий Смоляков

Подсыпать

Михаил Корсанов

А система безопасности? 🙂

Геннадий Смоляков

Они все продажные

Михаил Корсанов

А еще запуганные. Думаю, ключевых проверяют перепроверяют жестко на лояльность. Кто продажный - убирают. Проверяется же стандартно: их пробуют то и дело купить и перевербовать. Кто поддался - тех убивают или выгоняют.

Геннадий Смоляков

Это раньше так было а теперича все продажные особенно всякие службы безопасности

Милош Йованович

Наконец стали думать головой.

Геннадий Васильевич

Конечно. Есть силы и команда.

Михаил Корсанов

Конечно что именно?

Павел

Это какие триллионеры?

Михаил Корсанов

Триллионы держат кланы, ордена, т.е. хорошо организованные сообщества людей.

Павел

И у кланов оказывается ограниченные возможности

Михаил Корсанов

по моим данным собрали на данный момент 70-80% мировой власти под себя, прямо или косвенно. Не согласны с этой оценкой или Путин вошел как раз в 20-30 оставшихся процентов?

Павел

Да всё может быть

Михаил Корсанов

И то, что не вошел в оставшиеся 20-30% - тоже эта версия рассматривается?

Татьяна *

Иди в жопу, бандерлог

Валерий Ратников 🇨🇳

🤔а иначе как🤷‍♂️

Михаил Корсанов

спасибо

Михаил Румянцев

И что?

Михаил Корсанов

Не похоже, что реальность равна тому, что о ней пиарят.

Михаил Румянцев

Веришь в пиар? Ты такой наивный?? 😄

Михаил Корсанов

Как раз таки и не верю, о чем и пост был.

Михаил Румянцев

Незаметно.

Михаил Корсанов

ок, а как видите ситуацию Вы?

Михаил Румянцев

Не смотрю.