Пилбил Денегнедавал

–Батюшка, а почему на ваши проповеди всегда полный храм молодёжи собирается?
–Значит есть на то воля божья, - отвечал он, плотно набивая кадило коноплёй...

Ответы
Ar
Ari

Батюшка, по-моему звонарь на колокольне бухой… - Тю… А что такое?! Вам «Металлика» не нравится?)

Пилбил Денегнедавал

Не, без текста мало-мало не то пальто

Ar
Ari

Пилбил Денегнедавал

Слышал. Но не то пальто. Текст не чувствуется, а он там весьма важен. И не на колоколах. Меня реально зацепила идея залабать на колоколах "The Call of Ktulu", должно звучать офигезно! Струнные весьма хорошо переозвучиваются на другой инструмент.

Ar
Ari

Попробуй!) Как скрестишь, не забудь скинуть, я Metallica люблю

Пилбил Денегнедавал

Аналогическо

Любовь Фоменко

Мы в детстве играли коноплей, во всю росла у нас в общем саду.

Васильевич

Хааааа🤣🤣🤣🤣юмор ухахаааааа . Траааахаааааааааа. Жги.

Марго Беккер

Ну ооч актуально!😆🥴🤷‍♂️

Надежда

Клиентоориентированность

Ev
Evgeny

Я даже этого батюшку знаю. Это ж оно? 🖼

Сергей Пастухов

Kolos Frand

С таким шутить опасно!!

Пилбил Денегнедавал

А кто шутит???

НЕ
Николай Евдокимов

большевицкие анегдоты

Старый Волчара

да и ладан не хуже)))

Пилбил Денегнедавал

Чё, тоже штырит?

Старый Волчара

ну да) чего бы попы извращались с ним, соломой бы кадили))))

Пилбил Денегнедавал

Ну, думаю, у них выебон такой. Солома тоже всякая бывает. Конопля–тоже, по своей сути, солома...

Старый Волчара

не конопля это сено)))))

Пилбил Денегнедавал

Сено скотина ест. А солому брезгует. Солому курят или варят.

Газинур Шормаков

Это нехило матушка

Вадим

Аминь...идите см

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣

Сергей

🖼

Вера Гудкова

Понятно.

Александр Петрович Кудрявцев

да уж...

Во Тьме Огонь Горит Ярче

🤣🤣🤣

Валериан Загородний

Класс!

Мудояр Яромуд

✌️👍

Николай Климов

👍😂